Главная » Новости » Призраки

В Петербурге засняли привидение в подъезде (видео)

Добавлено: 09 Июля 2009   Просмотров: 7481   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0

Появляется в полночь, уходит в стену. Жители одного из домов Петербурга ведут жаркие споры, кто же поселился в их доме – привидение или барабашка.

И у тех и у других есть весомые аргументы, но самое главное – видеодоказательства присутствия некоего потустороннего объекта. Белая тень появилась на лестничной площадке в полночь. Ее передвижения зафиксировала камера наружного наблюдения.

Игорь Емельянов в тысячный раз прокручивает пленку и строит предположения. Он уверен, в его подъезде живет барабашка или привидение.

О том, что в этом подъезде на первом этаже появилось что-то загадочное, теперь знает весь дом. Правда, снять на видеокамеру перемещения бестелесной субстанции удалось только один раз. Теперь эту запись автор ролика хочет показать специалистам по привидениям, чтобы они установили, откуда появился этот Дух.

Если он или она не будет делать ничего плохого, пусть живет с нами, говорит Игорь Емельянов. Пока новый обитатель дома ведет себя спокойно, причиняет только мелкие неудобства.

Игорь Емельянов: «В доме вообще интересные вещи происходят, треск, шум, посуда брякает».

Ольга Косматова: «Что-то чувствуется, присутствие чего-то постороннего».

Соседка Емельянова, Вера Шутина, была бы даже не против познакомиться с необычным явлением. К такой встрече женщина подготовилась заранее.

Не все жители этого дома так оптимистично настроены. В подъезде никого не убивали, естественной смертью здесь уже давно никто не умирал, но вместе с новым соседом пришла бессонница.

Ольга Косматова: «После того, как мы одели кресты, маслицем помазали, кресты везде поставили, мы стали спать спокойно».

С тех пор Емельянов очень внимательно просматривает все новые видеозаписи. Он надеется, что Дух, куда бы он не ушел, обязательно вернется.

Видео


                       

http://www.5-tv.ru

привидение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 birkenau 10:37, 13 Июля 2009
какой то слабенький призрак
avatar
2 wera 10:04, 10 Июля 2009
А я не вижу в "призраках" ничего крутого. По большей части люди их или боятся или игнорируют. Другого не дано. "Подружиться" с ними или тем более понять те или иные мотивы их поступков нам не дано. Недавно наткнулась на такое зловещее видео призрака, что до сих пор не отошла от шока.
Однажды я забирала маленького брата из садика. Мы пришли почти уже к самому подъезду нашего дома. Был ясный светлый день без намека на мистику, когда я подняла голову (заметьте, без задней мысли, не настраивая никакие воображательные поля и т.д. и т.п.) и увидела большой черный шар, который быстро-быстро пронесся мимо. Он был такой огромный, что меня даже передернуло. С голову кошки может быть. Я смотрела по телевизору о непонятных объектах так же неожиданно попадающих в поле зрения камеры, фотоаппарата. Но я увидела все в долю секунды и невооруженным глазом! Брат ничего не видел, так как смотрел в другую сторону, но вот моя мама рассказывала, что тоже изредка замечает такие штуки, быстро пролетающие мимо. Я читала, что существует два вида этих шаров - белые и черные. Они питаются разнообразной энергией исходящей от людей и скоплений людей. Черные поглощают энергию, а белые уже поглотили. В СМИ я видела снимки толпы (праздник, митинги) над которой было зафиксированно множество белых "плазмойдов". Вот тебе и призраки с привидениями. А еще я думаю, что они имеют мало общего с душами умерших людей.
avatar
1 Agar6 23:02, 09 Июля 2009
Вообще, призраки - круто! Главное, чтоб дома не завелись smile
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: