Главная » Новости »

Новые круги на полях: Англия и Россия.

Добавлено: 16 Июня 2009   Просмотров: 9652   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0
На поле рядом с деревней Ятсбари в графстве Уилтшир на юге Англии обнаружено 122 метровое изображение птицы Феникс.

О появлении новых загадочных кругов на траве сегодня пишет британская газета The Telegraph. Специалисты полагают, что рисунок символизирует мифическую птицу Феникс, возрождающуюся из пепла.


Согласно одной из версий, "авторы этого послания" хотят сообщить о приближающемся катаклизме, который должен произойти 21 декабря 2012 года, что совпадает с окончанием очередного жизненного цикла по древнему календарю индейцев Майя, а также на этой дате заканчивается сам календарь.

Согласно верованиям индейцев, существование человеческой цивилизации состоит из серии циклов, каждый из которых продолжается 144.000 дней. 13-й цикл заканчивается в декабре 2012 года, после чего наступит "конец света".

Издание отмечает, что существует и другая версия: птица Феникс символизирует преображение человеческой расы после серьезного потрясения.

Также сегодня появилась новость из России. В Динском районе (Кубань) обнаружены загадочные круги на полях.

Круги на полях жители Динского района считают, не иначе как делом рук инопланетян. С завидной регулярностью - каждый год - на кубанских полях появляются геометрические фигуры. И вот, снова круги. Их 12. Диаметр самого большого круга - 24 метра.


Никаких тропинок к ним нет. Выглядит всё, как будто колосья уложили с воздуха. Человеку такое явно не под силу. Гигантские знаки на полях сразу же стали местной достопримечательностью. Фигуры хорошо видно с трассы. Многие проезжающие машины останавливаются.

Люди фотографируются на фоне поля и строят предположения - что бы это могло значить?


По материалам прессы.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Gladivir 13:50, 07 Июля 2009
БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА!!! ЛИЧНО ПРОСЛЕЖУ hell_boy
avatar
3 romeo 01:45, 22 Июня 2009
а почему бы и нет... hell_boy
avatar
2 JD 16:31, 17 Июня 2009
да не будет Конца света! сколько можно народ пугать?
avatar
1 Geracl 20:41, 16 Июня 2009
Символический намёк
avatar