Главная » Новости »

Нэнси Рейган заявила, что разговаривает с покойным мужем

Добавлено: 02 Июня 2009   Просмотров: 2547   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0

Вдова бывшего президента США Рональда Рейгана Нэнси заявила, что видела и даже разговаривала со своим покойным супругом, пишет газета The Daily Mail.

«Это звучит странно, но я вижу Ронни», – заявила Нэнси. По ее словам, привидение мужа навещает ее ночами, и она разговаривает с ним.

Как отмечает газета, 87-летняя Нэнси до сих пор тяжело переживает смерть своего мужа, скончавшегося в возрасте 93 лет, пять лет назад. Бывший президент долгое время страдал болезнью Альцгеймера.

К слову дочь Рональда Рейгана, когда ее отец был президентом неоднократно заявляла, что видит в Белом доме призарк Авраама Линкольна.

"Я не шучу, - говорит Морин Рейган. - Мы на самом деле видели его". Приезжая в Вашингтон к родителям, Морин с мужем Деннисом Ревеллом часто ночевали в спальне Линкольна, и она утверждает, что видела это привидение, что оно иногда бывало красным, а иногда оранжевым. Морин и ее муж клянутся, что это был призрак Линкольна.

http://ru.proua.com

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 kruster 01:01, 04 Июня 2009
бывает)Не хочу увидеть призрак сталина)
avatar