Главная » Новости »

Журналист BBC заснял привидение.

Добавлено: 20 Мая 2009   Просмотров: 2463   Комментариев: 4   Рейтинг: 4.7
30-летний журналист компании BBC Крис Сэндис  при посещении популярного музея имени Эдварда Дженнера (Edward Jenner Museum) в Берли, Глстеншир, заснял на свою камеру призрачную фигуру.

"Это было причудливое создание сотканное словно из света,  стоящее в дверном проеме," рассказывает Крис. "Я уверен, что это не было вызвано солнечным светом или пылью в воздухе. Журналист рассказывает, что не видел ничего в проеме, пока снимал. И добавляет что слишком  ценит свою репутацию, чтоб рискнуть на создание подделки.



Директор музея Сара Паркер говорит, что все работники в изумлении от снимка ибо ничего подобного ранее в музее не наблюдалось.

"У нас есть надписи на стенах, оставленные солдатами, которые в 19 и начале 20-го века были  расквартированных в комнатах музея, и возможно это - один из них или даже один из слуг основателя музея Дженнера. Мы всегда думали, что призраки это выдумка, но возможно это не так."

Музей, в котором был заснят призрак, посвящен известному английскому доктору Эдварду Дженнеру, который жил в доме в 1785-1823гг. Дженнер разработал первую вакцину — против оспы и придумал  способ вводить в организм человека неопасный вирус коровьей оспы. Первый руководитель общества оспопрививания в Лондоне с 1803 года (ныне Дженнеровский институт).

Источник: http://news.bbc.co.uk
Перевод: http://paranormal-news.ru


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 DimaNIA 12:40, 30 Июня 2009
Да это мужик в штанах от курения держится за ручку двери а сверху дым!! baffle3
avatar
3 Nafling 19:20, 24 Мая 2009
Это вы, ребята, уже загоняетесь))))
avatar
2 Agar6 17:57, 24 Мая 2009
А выше фигуры, кажется, изображение чего-то огромного лица, что в дверь не пролазит...
avatar
1 genskiy 15:04, 24 Мая 2009
по-моему фигура на чём-то сидит Oo
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: