Главная » Новости »

Китайская Белая пирамида выше египетской!

Добавлено: 17 Марта 2009   Просмотров: 18135   Комментариев: 8   Рейтинг: 4.8
Весной 1945 года американский военный летчик Джеймс Гаусман совершил вынужденную посадку из-за неполадок в двигателе в «запретной зоне», в юго-западной части Китая. Оглянувшись вокруг, он увидел грандиозное сооружение, названное позже Белой пирамидой!



На фото: Великая Белая пирамида. Далее еще фотографии.

По его словам, «пирамида светилась мерцающим светом и была построена из какого-то металла или из какого-то камня». Летчик сразу направил фотокамеру на это «чудо природы» и сделал несколько снимков поразившей его картины. К сожалению, эти уникальные фотографии исчезли в анналах военной разведки США, но рапорт пилота сохранился. В нем говорилось: «Маневрируя среди гор перед посадкой, я увидел прямо под самолетом гигантскую белую пирамиду, как бы появившуюся из древних легенд и мифов! Она имела ослепительно белую вершину, словно увенчанную волшебным кристаллом!».



Через два года удивительное свидетельство Джеймса Гаусмана, встреченное историками с немалой долей скепсиса, подтвердил не менее авторитетный очевидец, полковник ВВС США Морис Шихан, возглавлявший в то время дальневосточное отделение авиакомпании «Транс Уорлд Эйрлайн». Согласно сообщению газеты «Нью-Йорк Тайме» за 28 марта 1947 года, Морис Шихан, пролетая на своем самолете над горной местностью в юго-западной части Китая, увидел пирамиду, «по сравнению с которой знаменитые египетские пирамиды выглядят просто карликами!». От этого зрелища пилот пришел в неописуемый восторг. По его словам, пирамида стояла у подножия горы Цзинлинг и имела высоту 300 метров (!), а ширину основания - 450 метров! Рядом стояла пирамида поменьше. Оба сооружения разместились в дальнем конце узкой долины в совершенно недоступной местности. В ближней части долины Морис Шихан насчитал сотни человеческих могил, а также увидел расположенную по соседству деревеньку и ведущие к ней цепочки следов...



Новые подробности

В марте 1994 года к Белой пирамиде как-то пробрался исследователь загадок старины Гартвиг Хаусдорф — единомышленник знаменитого энтузиаста идеи посещения Земли инопланетянами в древние времена и автора нашумевшего фильма «Воспоминание о будущем» Эриха фон Деникена. Гартвиг Хаусдорф рассказал журналистам о своем путешествии и предъявил им тайно вывезенные из «запретной зоны» фотографии китайских пирамид, включая и Белую пирамиду. В интервью журналистам этот энтузиаст обвинил правительство Китая в сокрытии факта существования этой пирамиды, а также заявил, что она возведена инопланетянами! Хаусдорф обратил внимание на обилие искусственных лесонасаждений на Белой пирамиде. Скептики объяснили их стремлением специалистов остановить эрозию почв, но, по мнению Хаусдорфа, причина была более прозаическая: замаскировать признаки искусственного происхождения этого величественного сооружения от посторонних глаз и от слишком «глазастых» спутниковых фотокамер.

Долина пирамид.



Во время своего следующего приезда в «запретную зону» в октябре 1994 года Гартвиг Хаусдорф целых 18 минут снимал на видео шесть пирамид, обнаруженных им в первый приезд. Просматривая отснятый материал, исследователь говорил, что увидел на втором плане еще несколько пирамид, не замеченных ранее. Более того, в интервью журналистам Хаусдорф назвал вообще фантастическую цифру - будто бы он насчитал на площади 2000 квадратных километров более ста пирамид!
Отснятый неутомимым исследователем часовой фильм о его китайской эпопее был показан в США по телевизионному каналу «Уроки истории».

И опять, комментируя происходящее на экране, Хаусдорф ссылался на древние китайские легенды, повествующие о якобы спрятанном в пирамидах -наследии космических пришельцев».
О китайских пирамидах и о своем третьем путешествии в «запретную зону» в 1997 году Хаусдорф рассказал в своей книге «Белая пирамида». Правда, в английском переводе она стала называться «Китайский Росуэлл: контакты с НЛО на Дальнем Востоке с древнейших времен до наших дней». По мнению специалистов, включение в книгу феномена НЛО и эпизода падения одного из этих объектов на китайской территории (подобно тому, как это случилось в Росуэлле в США в 1947 году), скорее всего, является данью приверженности Хаусдорфа идее вмешательства инопланетных цивилизаций в земные дела.

Официальное мнение


Американская газета «Лос-Анджелес Тайме» за 1 апреля 1947 года (не будем преувеличивать роль этого номера газеты в дезинформации общественности) тем не менее опубликовала удивительное сообщение, со ссылкой на правительство провинции Шэнси (на территории которой возведены загадочные пирамиды). В сообщении говорилось: «Вчера правительство провинции Шэнси обнародовало заключение экспертов о Белой пирамиде. Согласно этому заключению, факт обнаружения «Второй Великой пирамиды», названной Белая пирамида, не имеет под собой «никакого реального основания)».

Черезтри недели на конференции по проблемам древнейшей истории Азии прозвучал доклад «Сообщения о гигантской Белой пирамиде требуют непредвзятого подтверждения». Таковое поступило от известного на Западе китаеведа Артура Поупа, который заявил, что имеет веские основания считать реальными факты «перетекания знаний о строительстве пирамид из западной Азии в Египет (!)». По свидетельству Поупа, Белая пирамида сначала была зеленой с восточной стороны, белой с западной и черной с северной. Такое «многоцветное» оформление китайских пирамид подтверждено свидетельствами Гар-твига Хаусдорфа, китаеведа Дэвида Чилдресса и известного мистика Робера Шарру, считавшего строителями Белой пирамиды жителей Венеры!
Поддержка сторонников реальности Белой пирамиды пришла с неожиданной стороны: спутниковые фотографии! На них в «запретной зоне» просматриваются аж 16 пирамид!

Герман ГОРДЕЕВ
Тайны ХХ века.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 ΛEllinas 18:24, 13 Июля 2013
ЧЕЛОВЕК ЗНАЙ ПРАВДУ! Многие открыватели тайн боятся касаться или не знают о корне зла, Иллюминати и Бедибилдеберг это не главные сатанинско-вампирические организации, главнее них, боссы всего зла и лжи это организация "белое братство"-Нефелимы(демоны, злые духи), зелёно кровные, вождь этой организации сам сатана-Самаэл-дьявол. Вторая злая лживая организация это "чёрное братство"-Бахомехи(вампиры), голуба-кровные, вождь этой организации сама предательница Лилит Ламашту, первая жена нашего земного отца Адама предавшая своего мужа Адама и Доброго Творца Йахве Бога и сбежавшая за сатаной-Самаэлом-дьяволом поверившая в его лживые рассказы о "свободе" и "независимости", она рождала детей от этих внеземных злых тварей и создала из своих детей вторую главную группу-Бахомехи вампиры.
Центр "белого братства" находится под белой самой большой пирамидой в мире с главным сатанинским знаком на ней-V (от имён вождей сатанистов Velial и Vaal, но этот знак является и главным знаком и вампиров-Vampirius, поднятие двух пальцев второго и третьего пальца вверх как делал это Черчиль не означает "victoria"-это ЛОЖЬ, в реальности поднятие второго и третьего пальца вверх что рисует-V, это означает служение и подчинение этим злым могущественным личностям "белого и чёрного братства") приблизительно 10 километров под пустыней Такла-Макан, под белой пирамидой из Такла-Макан глубоко под землёй по туннели выводит в Шангрила к кристалической пирамиде где и сатана-Самаэл-дьвол проводит встречи и решает судьбу своей фальшивой системы, искариоты-земные представители "белого братства" находится в городе Гонконг под главным руководством Рокфелера. Они создали и создают государства "демократичные", либеральные, "свободные", движение "за права человека", "новый мировой порядок", глобализация и т.п.
Центр "чёрного братства" находится в главной чёрной пирамиде вампиров под городом Мюнхен, искариоты-земные представители "чёрного братства" находится в городе Мадисон под главным управлением Ротшильда. Они управляют всеми монархическими правлениями и царями, они привели нацистов к власти, они руководят всеми националистическими, религо-фанатичными организациями. Именно чёрное братство привело к власти Адольфа Гитлера и Барака Обаму хотя Адольфа Гитлера в начале привели к власти "белое братство", также Барак Обама недавно сам добровольно перешёл из "чёрного братства" в "белое братство". Главная ЦЕЛЬ "Чёрного Братства" это размножить людей на планете чтобы в один день вытянуть со всех людей ихнюю жизненную силу, чтобы и самим вампирам сравнятся с сатанистами так как вампиры не бессмертны и не всесильны как сатанисты. Именно поэтому у некоторых государств программа "золотого миллиона" а у других наоборот программа по размножению населения.
Под нашей станцией "Восток" в Антарктиде находится древний город Кантаф, город где злые пришельцы имеют высокую технологию которая создаёт огромные ледовитые острова и способная растопить лёд и потопить всё человечества именно это была главная причина "второй мировой войны", "чёрное братство" хотели уничтожить мир чтобы "белое братство" не смогло успешно построить свой "мировой порядок" так как вампиры-"чёрное братство" и сатанисты-"белое братство" жестоко враждуют между собой из за власти, но после поражения во второй мировой войне главные вожди нацизма спрятались под Антарктидой в этом древнем ихнем городе Кантаф, это туда сбежали главные нацистские оккультисты как Мартин Борман и многие другие нацисты которые имели прямой контакт с "чёрным братством" . Именно поэтому США пригрозили Владимира Путина третьей мировой войной если "он" пробурит последние метры чтобы взяться им за горло.
Над Челябинском не падал "метеорит", над Челябинском был сбит Бахомехами(вампирами) средний летающий корабль Лоствехов-львиноголовые (один из видов вождей сатанистов), так как 13 февраля 2013 года под Москвой проходила великая встреча сатанистов и вампиров на которой присутствовал сам сатана-Самаэл и Лилит ламашту вождь вампиров(такая встреча в истории человечества происходила дважды, один раз в древности в Вавилоне и второй раз в Москве 2013 году) Лоствехи(сатанисты) хотели незаметно молниеносно убить Лилита Ламашту но Бахомехи-вампиры вычислили их-сатанистов и сбили высокой технологией.
Медь это единственный метал который может убить бессмертность сатанистов и могущество вампиров, никакой метал не может повредить им кроме МЕДИ, единственная Добрая Держава которая имеет на вооружении медные пули это Добрая Сталино-Путинская Россия!
avatar
6 Mig 16:22, 24 Марта 2009
ого, мини подводная Наска)
avatar
5 _UFO 18:27, 21 Марта 2009
там их действительно много, вот самая большая, которую удалось найти
avatar
4 _UFO 16:38, 21 Марта 2009
искала эту пирамиду в Google Земля, случайно нашла такую интересность под водой недалеко от береговой линии

avatar
3 Mig 17:41, 18 Марта 2009
ПирамидоМания smile
avatar
2 myau_chelo 16:07, 18 Марта 2009
....мдяяяя. китайцы вроде предприимчивый народ, организовали бы исследования, курортную зону, туризм - и деньги бы заработали и в науку вклад.....странно...видимо что-то с ней не так всё просто, с этой пирамидой. раз до сих пор она не так известна миру, как Египетские....[color=blue]
avatar
1 FReEEeK 11:34, 18 Марта 2009
куча пирамид по всему миру, почему их так медленно иследуют Oo
avatar
7 ΛEllinas 18:15, 13 Июля 2013
Потому что именно под "китайскими" пирамидами с древнейших времён находятся зло настроенные -против человечества- внеземные существа т.н. организация сатаны-"белое братство", с главным сатанинским знаком V, которые и являются владыками и вождями всех государств, правителей и королей, именно под белой пирамидой(приблизительно 10 километров под землёй)находится главный дворец (под названием Мах-Тане)сатаны-Самаэля-дьявола, именно оттуда руководится главная секретная сатанинская организация Иллюминати и Бедибилдеберг, именно оттуда отдаются руководства и приказы где и когда начинать войны, голод, болезни и всякие беды на человеческий род. Они не могут тотально уничтожить человечество так как это запрещено нашим Отцом Небесным всеобщим нашим Добрым Творцом Йахве Богом, они могут уничтожать тех людей которые добровольно участвуют в политических выборах и жадной, лживой бизнес системе, т.е. те кто хорошо устроились в этой злой и лживой системе сатаны-Самаэля-дьявола и те кто автоматический родился рабом этой злой системе. Многое скрыто от простых людей...главное людям бороться за свою ДУШУ(Совесть) которая и является главной ЦЕЛЮ этих мерзких злых тварей обитателей "белой пирамиды"!
avatar