Главная » 2009 » Февраль » 14 » НЛО над Сомерсетом (видео)
15:47
НЛО над Сомерсетом (видео)
Отдыхающие в трейлерном лагере в местечке Брин (Сомерсет, Великобритания) засняли в небе неопознанный объект, похожий на вытянутый цилиндр.

Свидетели утверждали, что неопознанный черный металлический объект  ясно выделялся на фоне синего неба и был замечен на одном месте более 10 минут. Местная полиция не сообщила ни о какой необычной деятельности, но свидетели были убеждены, что они видели весьма необычное зрелище.
Данное событие имело место быть в июле 2008 года и только сейчас попало в прессу.



Явление было снято сразу несколькими свидетелями на видеокамеры.

Эксперт по НЛО Malcolm Robinson сказал, что объект был "полностью последователен" с другими наблюдениями. Г. Robinson, который управляет группой исследователей необычных явлений, сказал: "Это видео НЛО является  очень захватывающим. "

В то время как НЛО, как обычно думают, бывают только сферическими, мы получаем много свидетельств когда люди видят именно цилиндрические объекты.
"Есть, конечно, аргумент, что это могло быть погодным воздушным шаром или некоторым другим объектом. Но мое исследование показало, что это полностью совпадает с другими наблюдениями НЛО, ни одно из которых не было обманами или естественным явлением."

Видео НЛО попало на YouTube, где вызвало жестокие дебаты. Один пользователь утверждает, что это был "высотный полезный груз воздушного шара наблюдения", в то время как другой утверждает, что это выглядит "как металлическая форма, находящаяся выше полета самолета".

Это не первый раз, когда НЛО видят  в небесах  в Брине.

Видеоролик


Перевод http://paranormal.ucoz.ru
Источник: http://www.telegraph.co.uk


Просмотров: 996 | Добавил: Fox | Рейтинг: 4.0/3
Нравится

Читайте также:

Всего комментариев: 5
0  
5 Грешник   (16.02.2009 22:02)
По ходу дела да. Но "оператору" ручёнки подрезать бы надо! angry

0  
4 Mig   (16.02.2009 17:14)
Зачем он конец монтировал? angry инэт не у всех быстрый(

0  
3 majestro   (15.02.2009 17:31)
Surgusson Kyle
+1

0  
2 surgusson   (15.02.2009 16:56)
В руки бы насрать снимающему angry

0  
1 keren33   (15.02.2009 13:27)
это НЛО, однозначно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа/Мини-профиль

Логин:
Пароль:
Партнерский блок
Новости о животных
Партнерский блок
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 4382
Репутация:17

7777

Блоггеры
Комментариев: 2707
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2059
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1763
Репутация:12

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1341
Репутация:28

Читать последние 100 комментариев

ЧАТ
Комментарии

Тема: Цивилизация людоедов
Автор
: ryaba248

Текст: А мне бабушка рассказывала: когда к ним подселили эвакуированную семью из Ленинграда (не знаю точно, успели они до блокады уехать, или застали...), то они удивились, как бедно тут живут люди (Киров-Вятка). Несмотря на то, что у нас был частный дом, не маленький, в центре города; дед работал агрономом (поставки продовольствия на фронт, броня). А если в тему: в нашем городе до сих пор стоит дом (и все о нём до знают), что во время войны там в полу-подвале (жилой этаж) делали пирожки из человечины. Конечно, всех их поймали, расстреляли по законам военного времени...

Тема: Итальянцы нашли что-то в Тунгусске
Автор
: лежебока

Текст: А если это не каменный объект, а корабль пришельцев из похожего на камень материала? Вот потеха будет Smiley_green_alien_aaah

Тема: Трактат о Сатане
Автор
: ryaba248

Текст: Кому-то надо, кому-то нет (из вышестоящих).
Архив новостей