Главная » Новости » Аномальная зона

Памятники голодомору в Одесской области – источники негативной энергии

Добавлено: 19 Января 2009   Просмотров: 2997   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.0

Установка памятников голодомору списана с ритуалов оккультных сект как по книжке, считает писатель-эзотерик Алан Останин. По его словам, с помощью возведения монументов население украинских городов программируют на негатив. Вокруг памятников голодомору возникает «кладбищенская» атмосфера, которая удручающе действует на окружающих.

На фото:Некоторые памятники установлены прямо под окнами жилых домов
 
А. Останин: власти не понимают, что делают — в силу своей недалёкости. Они не знакомы с чёрной магией, а такие вещи должны делать только профессионалы. Голод, мор, кладбищенская энергетика – это в любом случае плохо для людей, хотя сами они этого могут не понимать и не осознавать. Когда рвануло на Чернобыльской АЭС – радиации тоже не было видно.

Установку памятников голодомору Алан Останин считает 1-м из звеньев гигантской технологии по уничтожению славянской идентичности. Голодоморную символику стараются увязать с Россией и таким образом добиться того, что в сознании людей возникает максимально негативное отношение к ближайшему соседу Украины.
 



 
В Одесской области за последние несколько лет уже установлено около 300-т памятников голодомору. Один из них был торжественно открыт 22 ноября 2008 года на площади, где перескаются улица Базарная с Лидерсовским бульваром и улицей Белинского.

http://revisor.od.ua

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 vorrona 17:04, 20 Января 2009
Такое ощущение, что Украина у всех пытается вызвать сострадание... Лучше бы о населении заботилась.
avatar
1 Британик 14:20, 19 Января 2009
Новость помоему не для данного сайта.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: