Воскресенье, 12.02.2012, 03:44

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гостевая
Аномальные зоны [75]Антропология- Древний человек [45]Загадочные существа [164]
Загадки цивилизаций [78]Загадки планеты Земля [324]Загадочный Урал [7]
Загадочные сооружения [35]Контакты с того света [11]Круги на полях [34]
Любопытное видео [30]Мамонты и динозавры [50]Марс, Луна и тайны космоса [106]
Мистика и тайны религий [181]НЛО и пришельцы [398]Параллельные миры [3]
Полтергейст [26]Привидения [77]Под землей [27]
Путешествия во времени [6]Стихийные бедствия [49]Странные болезни и мутации [203]
Снежный человек [40]Тайны истории [98]Тайны пирамид [19]
Теории заговоров [85]Фильмы, передачи [19]Футуристика [32]
Чудеса науки [183]Чудо-люди [151]Чупакабра [80]
Прочее [148]
Главная » 2009 » Январь » 13 »
Странная история Игната Бушухина.
18:23
Молодой журналист одной из оренбургских газет Игнат Бушухин увлекался темой пришельцев и НЛО. Как-то мартовским вечером 2005 года Игнат сообщил редактору своей газеты, что хочет отправиться в недостроенную 16-этажку на улице Советская. Один из читателей рассказал Игнату, что видел, как в окна недостроенного здания залетали «тарелки» и носились прямо по этажам. Домой молодой человек в тот вечер так и не вернулся.

на фото: На снимке НЛО, сделанном цифровой камерой Игната, странная дата - 2021 год, 13 декабря... Уж не в будущее ли он провалился на 24 дня?

- Да, - подтверждает редактор «Оренбургской газеты» Юлия Буфина. - Игнат уже трижды видел НЛО. А 13 марта у него вроде бы намечался «очередной контакт»...

На второй день коллеги начали поиски, разместили в газетах объявления о «пропаже». Но время шло, а парень нигде не объявлялся.

А 6 апреля в редакции газеты раздался звонок из Сорочинска - городка, расположенного в 175 километрах от Оренбурга. На связь вышла редактор «Сорочинского вестника» Любовь Мазыло с неожиданным в данной ситуации вопросом: «Вы Игната Бушухина знаете?» У коллег замерло сердце.

- Игнат у нас, - успокоили на том конце провода. - Живой, здоровый вроде бы... Но ничего не помнит.

Любовь Мазыло рассказала, что утром к ней в кабинет пришел молодой парень. Прилично одет, слегка небрит. Вид - встревоженный, как будто человек не совсем понимает, что вокруг него происходит. От еды отказался. Выпил лишь чашку кофе.

- Я только сегодня узнал, что нахожусь в Сорочинске, - сообщил он. - Как сюда попал, не знаю.

Коллеги посадили Игната Бушухина в «Газель» Сорочинск - Оренбург. Сообщили нам, чтобы встречали. Но встретить не получилось. В прибывшей маршрутке его не было.

...и снова исчез

В Оренбурге Игнат все же появился, но через несколько часов после прибытия туда рейсовой «Газели».

- Ты где был? - задали мы ему сакраментальный вопрос.

- Не знаю, у меня еще раз случился провал в памяти. Вылез из маршрутки покурить, зашел за угол. Моргнул - смотрю, а «Газели» уже нет. Говорят: полчаса назад в Оренбург уехала. Пришлось добираться на попутке под честное слово.

- А что это за НЛО в Оренбурге? Куда ты ходил «на контакт»?

- Читатель из Орска, который сюда регулярно приезжает, рассказал. Он их еще в прошлом году засек у пустующего дома в центре города. И недавно сообщил, что инопланетяне должны вернуться 13 марта. Я пошел на них посмотреть.

Из дальнейшего рассказа Игната выяснилось следующее: примерно в 10 часов вечера он, захватив с собой фотоаппарат, в одиночку пробрался в давно реконструируемое 16-этажное здание, расположенное примерно в 200 метрах от областной администрации, - «долгострой», как его называют местные жители. Там его ослепила какая-то вспышка. Игнат зажмурил глаза. А когда открыл, то увидел, что стоит на железнодорожных путях. Вокруг - грязный снег, километрах в двух виднеются дома какого-то населенного пункта. У встречного мужика узнал, что это Сорочинск.

- Когда услышал, что на дворе 6 апреля, просто офигел. Где был 24 дня - не знаю. Как корова языком слизала их из памяти.

- Светящийся шар, который есть на снимке в твоем фотоаппарате, помнишь?

- Нет, я и камеру-то вроде бы не доставал.

- Стало быть, инопланетян ты тоже не помнишь?

- Дайте мне выспаться, прийти в себя. Может, память и восстановится...


НАШ КОММЕНТАРИЙ

Потомок Лиходеева

Пока трудно судить, в чем секрет всей этой истории. К примеру, если верить уфологам, то инопланетяне похищают людей тысячами. Подержат у себя на «тарелке» или даже в другой галактике и - отпускают обратно на Землю в полном беспамятстве. Пострадавшие уже потом вспоминают подробности либо сами, либо исключительно под гипнозом. Иными словами, Игнат вполне может претендовать на то, чтобы стать одним из них.

В чем-то схожий случай произошел и со Степой Лиходеевым, персонажем романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Тоже исчез. Только не из Оренбурга, а из Москвы. И будучи перенесен нечистой силой за полторы тысячи километров, мгновенно очутился в Ялте.

С другой стороны, 24 дня пребывания Игната в небытии рождает подозрения. Это срок стандартной путевки в земной дом отдыха. Или он и у инопланетян такой же?

- Лично я в столь длительные «провалы в памяти» у нормальных людей не верю, - говорит Владимир АВЕЛИЧЕВ, заведующий отделением неврозов областной клинической психиатрической больницы. - Если человек рассказывает об этом вполне серьезно, то, возможно, он страдает каким-нибудь психическим заболеванием. Если это сознательный розыгрыш, то он просто обделен вниманием и использовал этот прием, чтобы стать узнаваемым, знаменитым.

КП.ру
Версия для печати | Просмотров: 1227 | Добавил: Fox| Рейтинг:


Рекомендую
Понравился материал? Добавь в закладки!

Читайте также:

Всего комментариев: 5
0  
5 susuman   (18.01.2009 20:07)
А подружки в Сорочинске у него случайно нет?

0  
4 vorrona   (17.01.2009 15:43)
Ага, его,наверно, на улице узнают и проходу не дают. Че-то сомневаюсь,что таким образом можно себе великую славу снискать. Пусть гипнозом попробуют,тогда -то все и выяснится.

0  
3 Загадка   (14.01.2009 18:50)
Да-да, похоже лавры Степы Лиходеева не дают покоя Ивану-Игнату! Скоро он начнет телеграфировать в родную редакцию: "молнируйте подтверждение"!!! biggrin

0  
2 DobrЫЙ   (14.01.2009 08:36)
так Иван или Игнат?????? biggrin

0  
1 Andru   (14.01.2009 05:25)
Скорее всего просто захотел к себе внимания biggrin

Немного юмора:
На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма и сожгли ее.
Уважаемые пользователи. Комментарии, содержащие в себе мат, оскорбления, спам или флуд удаляются. При каких либо нарушениях вы можете написать администратору.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Логин:
Пароль:
Новости партнера
Интересное о животных
Реклама
Купить
Партнерский блок
Желтый хомяк. Смешная реклама
Новости сайта "Невероятно"
Новые фильмы/передачи
Таинственная Россия: "Человек-мотылек в Приморье"
«Таинственная Россия. Прибайкалье. Предчувствие конца света?»
Всемирный потоп как предчувствие (2007)
Теория заговора. Легендарное царство (2 серии)
РЕН-ТВ: Странное дело: Альтернативная раса (09.12.2011)
Партнерский блок
Самые комментируемые
Телегония (259)
В гибели динозавров виновато магнитное поле Земли, а вовсе не падение гигантского астероида. (232)
Кроманьонцы это потомки пришельцев (210)
Обратная сторона Интернета: человечество под контролем (178)
Через 10 лет естественное зачатие можно будет заменить инкубаторами, заверяют учёные (172)
Священнослужители о вере в инопланетян (145)
В Китае будут пересаживать органы свиней людям (140)
Тайна гибели мамонтов остается открытой (139)
Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (133)
Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут (129)

Читать последние 100 комментариев


Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 3843
Репутация:16

7777

Блоггеры
Комментариев: 2667
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2013
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1492
Репутация:11

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1154
Репутация:23
Онлайн


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0