Главная » Новости »

Новости кратко: полтергейст и след "снежного человека".

Добавлено: 03 Декабря 2008   Просмотров: 2262   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0
В Кировской области снежный человек оставил след на снегу.

Обнаружен отпечаток босой правой стопы длиной около 32 см. Необычный след - отпечаток босой правой стопы длиной около 32 см – обнаружил недавно в районе деревни Боровики (Кировская область) директор Котельничского палеонтологического музея Альберт Хлюпин.

На фото : Существо, оставившее такой след, должно иметь рост около двух метров...



Существо, оставившее такой след, должно иметь рост около двух метров, предполагает Хлюпин. Гуманоид шёл вверх по течению, в направлении родника, текущего из-под Сокольей горы. Версию о том, что отпечаток может принадлежать «снежному человеку», подтвердил и известный кировский криптозоолог Анатолий Фокин.

В Мордовии дом поджег полтергейст?

Необычный случай возгорания в строящемся доме произошел 1 декабря в Мордовии в г. Ковылкино. Вечером 36-летний зять хозяйки занимался отделкой комнат в новостройке. Примерно около 23 часов он лег спать, но проснулся от жуткого треска. В комнате, где хранились отделочные материалы, полыхал огонь.

Набрав по мобильному телефону спасительный номер 112, Александр Королев приступил к тушению огня с помощью ведер с водой. Однако справиться с набравшим силу огнем ему не удалось. Пламя обожгло лицо и  руки. Пришлось экстренно покинуть дом, плотно закрыв за собой двери.

«Прибывшее на ул. Пархоменко пожарное подразделение приступило к тушению огня. Через 12 минут огнеборцам удалось отстоять часть дома, в которой находилось  большое количество строительных материалов.

В комнате, где началось возгорание, не было ни электричества, ни газа, ни печного отопления. Следствие отрабатывает единственную версию произошедшего пожара, это умышленное занесение источника возгорания», - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РМ.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 сарраби 17:34, 05 Декабря 2008
почему обнаруживая всего один отпечаток ноги , все утверждают что это снежный человек?! а других следов что нет, как же он тогда ходил там и оставил всего один след?!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: