Главная » Новости »

Самый высокий человек в мире стал отцом.

Добавлено: 20 Ноября 2008   Просмотров: 5444   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0
Самый рослый человек в мире - Бао Сишун - наконец-то стал отцом.

Счастливый папаша рассказывает, как много значит для него рождение сына Тянью. 58-летний житель Монголии, рост которого равен 2 метра 35 см никогда не забудет тот момент, когда он впервые взял на руки своего малыша.
- Это были самые волшебные мгновения в моей жизни, - сказал Бао, - я почувствовал себя счастливейшим человеком в мире.



Ребенок Тянью родился длиной всего 55 сантиметров, что вполне нормально. Сейчас ему месяц и никакого аномального развития роста не наблюдается.

- Даже если мой сын вырастет таким же большим как я, то при надлежащем питании он сможет стать сильным и здоровым, - говорит Бао.

Рекордный рост, которым природа одарила Бао мешает ему нормально жить. Он ограничен в движении из-за того, что повреждены нервы в его ногах. Но он делает все, чтобы помогать своей жене 29-летней Ксии Шуянь.
- Я сам встаю по ночам, чтобы покачать своего сына, - говорит Бао, - и я работаю, не покладая рук, чтобы мой ребенок не испытывал никаких проблем в будущем.



- Единственное, что меня расстраивает, что мой сын не скоро сможет вырасти до таких размеров, чтобы дотянуться до моей ладони, - говорит Сишунь. - И пока он будет маленьким, мы не сможем с ним гулять, держась за руки.

Папа желает сынишке расти большим, но не таким огромным как он сам

По материалам газеты The Sun



Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 ЗАЙЧОНОК007 16:16, 16 Июля 2009
во папаша... smile
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: