Главная » Новости »

Огромный НЛО в небе над Монтевидео.

Добавлено: 24 Октября 2008   Просмотров: 5254   Комментариев: 4   Рейтинг: 4.6
Запись (видеоролик подкатом)сделана в Монтевидео, Уругвай, 22 Октября 2008. Может быть это запоздавший корабль пришельцев, которые должны были заглянуть 14 октября? В любом случае размеры аномалии поражают воображение! Трудно передать мои чувства, когда я это увидел. Это нечто потрясающее. Похожее на летающий остров Лапуту..."Материнский корабль" инопланетян? Все возможно...






Источник : http://ufo.ck.ua/
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 TimSer 21:09, 02 Декабря 2008
Какой огромный...
avatar
3 Samada 10:58, 27 Октября 2008
Чё-то они последнее время разлетались,да и по телевидению последние пару месяцев стало много документальных фильмов об этом(даже по центральным каналам). Да и моя местность- не исключение,жалко,что не имею привычки таскать с собой фотик,да и видеооператор из меня хреновый,а иногда ЭТО действительно красивое зрелище.
Может действительно чёго-то будет на официальном уровне(читай :объявят правду простому люду).А пока,так сказать,морально всех готовят dry
avatar
2 Fox 01:08, 25 Октября 2008
Не то слово...мне как то не по себе..Вот смотри..ОНО плывет..а внизу мельтешение все бегут по своим делам и НИКТО не видит..машины люди..будничная суматоха...А они проплыли и улетели.
avatar
1 Samada 01:03, 25 Октября 2008
Круто!!! surprised
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: