Главная » Новости »

В Пермском крае продолжают фиксироваться необъяснимые явления в атмосфере – свечения, «тарелки», озоновые круги.

Добавлено: 23 Октября 2008   Просмотров: 2372   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0
http://s42.radikal.ru/i098/0810/05/eb6d53cb273f.jpgКак рассказывает руководитель пермской станции RUFORS Николай Субботин, в конце сентября состоялась очередная экспедиция в аномальную зону. «Ночью, выйдя на высокий берег Сылвы, с которого хорошо просматривалась вся Зона, мы заметили три довольно ярких очага свечения примерно над аномалиями Змеиная гора, Центральная поляна, Выселки.

Сделали несколько снимков на цифровую фотокамеру, установив ее на штатив и выставив длинную выдержку 30 секунд. Затем мы продолжили наблюдение. Через несколько минут центральное свечение стало гаснуть, а левое становилось ярче. Так продолжалось довольно долго, пока облака не закрыли эту необычную картину» – рассказывает Н. Субботин.

Этой же ночью участники экспедиции решили сходить в сторону другой аномалии, там часто наблюдают появление шаров. Вернувшись утром они рассказали о своих необычных наблюдениях – они видели не только шары, но и объект, похожий на летающую тарелку.

По словам Николая Субботина, активность пермской аномальной зоны Молебка не спала, каждую неделю туда приезжают небольшие группы энтузиастов, из каждой поездки привозят интересные наблюдения.

Сам исследователь столкнулся с другим феноменом – озоновыми кругами. «Их было несколько. Настолько явных, что жгло щеки» – описывает свои ощущения Николай Субботин.

В настоящее время заканчивается тестирование и запуск нового проекта станции RUFORS – «Аномальная зона», на специальном портале, www.molebka.com будут размещены материалы, посвященные истории Молебки, исследованиям, будущему уфолого-туристическому центру. Так же этот портал будет являться официальным сайтом книги Николая Субботина «Аномальная зона», которая выходит в московском издательстве «ЭКСМО» в январе 2009 года

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar