Главная » Новости »

Загадочное исчезновение водителя вместе с грузовиком.

Добавлено: 10 Октября 2008   Просмотров: 2662   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0
С момента этого таинственного исчезновения прошло уже четыре месяца. 7 июня житель поселка Молочный Григорий Щербаков, работающий водителем в ООО «Интерсталь», вместе с напарником отправился в командировку. В поселке Луостари Печенгского района грузовик «Форд Карго», за рулем которого находился Григорий, и вторую машины загрузили ломом черного металла.

Водители тронулись в путь на Мурманск. К контрольно-пропускному пункту возле поселка Титовка оба грузовика прибыли одновременно. Щербаков быстро миновал КПП. А напарник минут на 15 задержался с проверяющими, потом поехал вслед за Григорием, но не догнал его. Больше никто пропавшего не видел.

- У нас есть сведения, что автомобиль Щербакова не проезжал мосты через Колу, - говорит начальник следственного отдела по Кольскому району СУ при прокуратуре РФ Александр Смирнов. - Последний раз Григорий звонил с мобильного телефона своему приятелю. Сказал, что скоро приедет в Мурманск, договаривался о встрече. После этого телефон пропавшего замолчал навсегда. В милицию обратились родственники Щербакова. Поскольку водитель исчез вместе с машиной и большой партией груза, материалы были переданы в следственный отдел. Мы возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК «Умышленное убийство»…

Конечно, трудно себе представить, каким образом мог бесследно «испариться» автомобиль, груженный металлом. Но, увы, самые тщательные поиски пока не принесли результата. Поэтому сотрудники следствия решили обратиться за помощью к гражданам. Просят откликнуться всех, кому что-либо известно о Щербакове Григории Алексеевиче (1984 года рождения, проживавшего в поселке Молочный) или его автомобиле («Форд-Карго», регистрационный знак В 986РР, 98-й регион).

 

Приметы Щербакова: рост 175 сантиметров, волосы прямые светло-русые, голос глухой. На ребре левой ладони татуировка группы крови и резус-фактора. Был одет: куртка коричневая вельветовая, джинсы черные, свитер коричневый шерстяной, кроссовки высокие черно-серые. При себе имел паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации автомашины и доверенность на груз. Лиц, обладающих какой-либо информацией, просят позвонить по телефонам: 40-70-35 (в Мурманске); 8-815-53-3-43-89 (в Коле); 8-921-043-13-00 (круглосуточно).


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 DJ 17:18, 12 Мая 2009
не знаю мож я ошибаюсь, но это он сам с этим металом и уехал! lol
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: