Главная » Новости » Призраки

Привидения выгнали из дома британского миллионера.

Добавлено: 22 Сентября 2008   Просмотров: 3989   Комментариев: 1   Рейтинг: 3.6
Семья британского миллионера переехала из поместья в Ноттингемшире стоимостью 3,6 миллиона фунтов стерлингов (более семи миллионов долларов) из-за загадочных звуков, которые были слышны в доме по ночам.

32-летний Анвар Рашид приобрел поместье Клифтон Холл, чтобы поселиться в нем с женой и четырьмя детьми. В первый же вечер, когда семья сидела в гостиной, они услышали стук и мужской голос, который спрашивал "Кто здесь?".

Некоторое время спустя жена Рашида спустилась вниз в пять утра, чтобы накормить младшего ребенка и обнаружила в гостиной старшую дочь, которая смотрела телевизор. Мать окликнула девочку, но та не отвечала. Поднявшись в спальню дочери, мать обнаружила ее там спящей.

Окончательное решение о переезде семья Рашида приняла после того, как на пеленках 18-месячного ребенка появились пятна крови. На теле малыша не было никаких царапин.

Состояние Анвара Рашида оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов (около 50 миллионов долларов). Поместье Клифтон Холл снова будет выставлено на продажу. В нем 17 спален и 10 ванных комнат. Также в доме есть кинозал и спортзал.

Источник: http://lenta.ru

привидение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.6/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 RAPAXX13 18:12, 02 Ноября 2013
Такая маленькая семья и такой большой дом!!!Может там английские бомжи жили...в таком доме можно спокойно прятаться и жить долгое время...под видом призрака!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: