Главная » Новости » Уфология

НЛО в Китае

Добавлено: 14 Сентября 2008   Просмотров: 2441   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

В газете Chongqing Morning Post от 2 сентября сообщалось, что серия неопознанных летающих объектов была замечена 31 августа в 7 часов вечера в уезде Дацзу муниципалитета Чунцин на материковом Китае. НЛО, замеченный в нескольких деревнях, многократно появлялся на небе. Один ребенок закричал «инопланетяне!» и убежал, спрятавшись дома. Сельчане наблюдали НЛО до 10 часов вечера, они утверждали, что до этого ничего подобного не видели.

Летающие тарелки походили на колесо обозрения

Ляо Юйкунь, крестьянин  из города Цзицзя района Дацзу, видел несколько ярких огней на небе, когда он собирал на своем поле пшено. Сначала он подумал, что огни были прожекторами, но скоро он понял, что они двигаются по небу подобно летающим тарелкам.

«Несколько тарелок оставляли после себя белый дымовой след в тех местах, где они пролетали»,- сказал Ляо. «Они были  полупрозрачными, желтого цвета, когда я увидел их на расстоянии около 500 метров».  «Периодически они зависали посреди неба, и через несколько минут  начинали вращаться наподобие колеса обозрения»,- сказал Ляо. «С того места, где стоял я,  это выглядело так, как если бы они вращались в унисон».

Ляо позвонил своему другу, Дэн Дайчуаню, который жил в пяти километрах от его дома. Дэн также видел НЛО. «Несколько раз я мог увидеть только одну тарелку, а иногда  я мог наблюдать сразу несколько объектов одновременно»,- сказал Дэн. Дэн также позвонил своим друзьям из своей деревни, приглашая их прийти и посмотреть на НЛО.

Белый свет озарил  ночное небо

В 9-30 вечера Дэн увидел вдали приближающийся яркий объект. Казалось, что он прямо движется по направлению к другому НЛО.  Потом вдруг появилась ослепляющаяся вспышка и их огни прочертили половину неба желтым огнем. Затем точно также внезапно движущийся объект исчез с неба.
Ляо описал белую полосу так, словно она разделила ночное небо на две части. Звезды на первой половине неба можно было отчетливо увидеть. Другая часть неба была закрыта, словно спрятанная от взгляда. Через полчаса тарелки исчезли, и небо вернулось в нормальное состояние.
На следующий день люди обсуждали то, что они увидели. Некоторые говорили, что НЛО были пришельцами, некоторые полагали, что это были спутники, другие говорили, что это могли быть метеорологические зонды или прожекторы.

Бюро метеорологии района Дацзу подтвердило, что в тот день не было выпушено ни одного метеорологического зонда. Вдобавок люди из районов Наньпин и Юнчуан также утверждали, что они видели НЛО в тот день.

Источник: http://www.epochtimes.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0) КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar