Главная » Новости » Религия

Не упоминай всуе....

Добавлено: 03 Сентября 2008   Просмотров: 3396   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.5
http://s60.radikal.ru/i167/0809/bf/1f034e83c79f.jpgКитайца, который «поклялся Богом», что не должен денег своему соседу, через минуту ударила молния.

Мужчина по имени Шу произнес свою клятву перед толпой заинтересованных людей в крошечном городке на юго-востоке Китая, сообщает Он клялся в том, что никогда не одалживал у господина Хуанга, который в свою очередь утверждал, что Шу занял у него 500 юаней (около 80 долларов) три года назад.

«Да, он хотел купить подарок на свадьбу друга и занял у меня денег, а потом все упрямо отрицал», - рассказал Хуанг, который отправился к соседу требовать свои деньги. «Я сказал ему, что если он посмеет поклясться Богом, что не брал у меня в долг, я ему все прощу», - уточнил кредитор.

Шу действительно поклялся, а через минуту после этого его ударила молния. Несчастного тут же доставили в больницу, где доктора подтвердили удар молнии. Ожидается, что пострадавший в скором времени полностью восстановится.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Джандар 23:43, 08 Августа 2011
Поистине не поминай всуе...
avatar
1 nubis 21:17, 08 Сентября 2008
Да уд, мистика да и только. surprised
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: