Главная » Новости » Призраки

Промо-подства или реальный факт?

Добавлено: 21 Августа 2008   Просмотров: 3800   Комментариев: 0   Рейтинг: 3.5
Стали известны мистические подробности ареста и заключения одного из самых буйных голливудских актеров - Кифера Сазерленда. Оказывается, попав на шесть недель за решетку (напомним, что причиной стало вождения автомобиля в нетрезвом виде), Кифер вступил в контакт с настоящим тюремным призраком!

Офицер Джон Балиан, курироваший актера, на днях сделал сенсационное заявление - Кифер, плюс к артистическому таланту, способности разбивать сердца голливудских звезд и на редкость взрывному характеру, отличный медиум. Уже через неделю заключения Кифер потребовал срочного свидания со всеми руководителями тюрьмы одновременно, а получив его, продемонстрировал видавшим виды офицерам то, от чего кровь застыла у них в жилах.
Дело в том, что в камере Кифера висело пуленепробиваемое зеркало - точнее было привинчено к стене шестью дюймовыми болтами. Когда все тюремные начальники собрались в самой обычной камере "звезды”, Кифер попросил на минуту замолчать и встал перед зеркалом. Внезапно (это отметили все присутствующие) в камере опустилась температура, а в зеркале стал отчетливо видно лицо бородатого черноволосого мужчины с огненным взглядом.

В гробовой тишине Кифер заговорил с отражением на незнакомом присутствущим языке. Человек в отражении ответил ему - при том, что никто из офицеров не слышал голос, все сходятся во мнении, что он звучал прямо у них в голове. Через минуту наваждение пропало, оставив в недоумении всех присутвтвующих.

После паузы Кифер вздохнул и сказал, что только что общался на русском языке (которого никогда не знал) с духом самого Григория Распутина. Якобы призрак навещает его почти ежедневно, появляясь в зеркале над умывальником.

Понятно, что если бы не все высшие чины тюрьмы, актеру, после подобного заявления, пришлось бы надолго лечь в соответсвующую больницу. Но слишком большое количество свидетелей и их высокий статус спасли Кифера, к счастью самые прозорливые из тюремщиков снимали происходящее на мобильные телефоны. Было решено "тщательно изучить” феномен, но, разумеется, все результаты старательно скрываются от публики - если придать огласке этот случай, то заключенные могут взбунтоваться. Мало кто согласится сидеть в одной камере с призраком.

Собравший пресс-конференцию офицер Джон Балиан согласился предоставить журналистам загадочные кадры в случае, если актер согласится их опубликовать. Сам актер от комментариев пока отказываеся, ссылаясь на занятость - на днях на экраны выходит новый фильм ужасов "Зеркала” с его участием, и ворошить свое недавнее криминальное прошлое Киферу не с руки.

Источник: http://www.yoki.ru
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: