Главная » Новости » Уфология

Тайна пещеры ''Маленьких ножек''

Добавлено: 18 Августа 2008   Просмотров: 3253   Комментариев: 0   Рейтинг: 4.0
Индейцы племени  Боророс и Шавантеш, проживающие в  бразильском штате  Мату Гроссу рассказывают легенды о  маленьких пришельцах, ростом  1,2 метра, которые  имели непропорциональную телу  большую голову. У некоторых было по три пальца на руках и ногах, у других по четыре, а некоторые имели по шесть.

«Они жили в пещерах и пришли  с неба»,  так  передает местные легенды  президент  Уфологической  Ассоциации  штата, Атаиде Ферейра да Силва Нетто. Другие легенды рассказывают о некоем столбе огня, пришедшем с небес.

После того, как прилетевшие «лилипуты» научили индейцев  некоторым «наукам»,  они опять отправились в свой мир». Действительно в Национальном парке Голубых гор  в муниципалитете Барра ду Грасас, штат Мату Гроссу,  существует пещера, которая носит имя «Пещера  Маленьких ног», потому, что по всей поверхности грота - на полу, стенах и потолке - видны четкие отпечатки маленьких шестипалых ног.



«Конечно это могут быть только легенды, но очень уж они совпадают  с обнаруженной находкой».

Официальный представитель бразильского  Министерства по охране окружающей среды, Элдер Антунес, сообщил, что до сих пор никакого научного исследования следов не производилось. Район расположен в труднодоступной горной местности, и доступ туда затруднен и запрещен без специального разрешения.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: