Главная » Новости » Чудо-Люди

Египтянка родила семерых детей

Добавлено: 18 Августа 2008   Просмотров: 4379   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0
Пока в Европе кричат о демографическом кризисе, в Африке ставят рекорды по рождению близнецов. Вчера в Египте 27-летняя девушка стала счастливой матерью сразу семерых малышей. 17 августа Разала Хамис родила в больнице Александрии семерых здоровых детей: четверых мальчиков и трех девочек.

Всего в мире было зафиксировано лишь три случая появления на свет семерых детей, причем последний — в прошлом году в Алжире.



Роды были проведены в конце восьмого месяца беременности посредством кесарева сечения. В процессе операции у женщины началось кровотечение, и врачи сделали ей переливание крови.

По словам медиков, роженица и семеро новорожденных находятся в стабильном состоянии. Проведенные проверки показали, что ни у одного из младенцев не наблюдается врожденных уродств или недоразвития органов. Вес самого маленького из детей составляет 1450 граммов, а вес самого большого достигает 2800 граммов.

Директор больницы «Эль-Шатби» Эмад Даруиш признался, что за 33 года работы он не сталкивался с подобным случаем. Он сообщил агентству АР, что врачи приняли решение о проведении кесарева сечения из-за слишком значительной нагрузки на почки женщины. По словам врача, причиной многоплодной беременности стал тот факт, что Хамис, растившая троих дочерей, мечтала о сыне и принимала препараты, повышающие фертильность.

Пока неизвестно, как воспринял новость о таком прибавлении отец семейства. Зато власти страны уже пообещали обеспечить малюток питанием и подгузниками на два года вперед. Хамис Хамис, брат роженицы, сообщил, что он знал о попытках сестры добиться многоплодной беременности с целью рождения сына, однако «семерня» была для семьи сюрпризом. Ранее врачи рекомендовали женщине провести частичный аборт с тем, чтобы выносить меньшее количество детей. Однако из религиозных соображений женщина отказалась, положившись на «волю Аллаха»


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: