Главная » Новости » Йети

Решается вопрос о том, что это было...И что это есть.

Добавлено: 15 Августа 2008   Просмотров: 4971   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0

Сегодня в Пало-Альто (Калифорния) должна будет состояться пресс-конференция по случаю обнаружения в лесах на севере штата Джорджия тела существа, возможно, представляющего собой пресловутого снежного человека ("Бигфута").

На фото: Снимок тела, обнаруженного на севере штата Джорджия, с сайта searchforbigfoot.com

12 августа на сайте searchforbigfoot.com появилось сообщение об обнаружении этого существа мужского пола, согласно описанию являющегося "частично человеком, частично приматом". Его рост составляет 231 сантиметр, вес - около 230 килограммов, он пятипалый, а ступни у него плоские, напоминающие человеческие. Длина ступней превышает 42 сантиметра. Под стать и ладони - около 30 сантиметров в длину и 17 см в ширину.

Зубы больше походят на человеческие, нежели на обезьяньи. Сегодня также ожидается представление результатов анализа ДНК.

Как утверждается на том же сайте, тварь очевидно прямоходящая. Двое жителей Джорджии (один - Мэттью Уиттон - полицейский, другой - Рик Дайер - сотрудник исправительного учреждения), обнаружившие тело, утверждают, что заметили неподалёку от него ещё несколько похожих существ, ходивших на двух ногах.

Стоит отметить, что Уиттон и Дайер - "профессиональные охотники на бигфутов", длительное время занимающиеся организацией экспедиций по поискам "снежного человека!.

На представленной фотографии видно существо, несколько напоминающее гориллу, но сказать что-то более определённое не представляется пока возможным.

Бигфут, Йети, снежный человек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Кейбл 19:25, 09 Августа 2011
НЕГОДУЭ! Oo Oo Oo
avatar
1 DJ 22:26, 12 Мая 2009
мало фоток Oo
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: