Главная » Новости » Уфология

НЛО над Алуштой

Добавлено: 08 Августа 2008   Просмотров: 3237   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Жительница города Снежинск Мария провела отпуск вместе с мамой и дочерью в Крыму и стала свидетельницей полета НЛО.

«Отдыхали мы в Алуште, уже не впервые, но подобного с нами не случалось. Возвращаясь по неширокой улочке с моря, на котором усиливался шторм, мы обратили внимание на людей. Народ во множестве стоял на балконах с фотокамерами и телефонами и возбуждённо обсуждал происходящее, показывая в небо.

Над морем, примерно метрах в 200 от берега, двигалось ни на что не похожее тело. Вернее, оно напоминало формой перевёрнутую вверх дном тёмную суповую тарелку. Двигаясь вдоль горизонта слева направо, «тарелка» постоянно, но как-то неритмично вращалась, будто нанизанная на невидимую струну своей траектории, поворачиваясь к наблюдающим то тёмной, то светлой стороной.

Было впечатление, что у летательного аппарата какие-то неполадки. Спустя некоторое время диск выровнял свой полёт, теперь он ровно летел и светился ровным белым светом. Вряд ли это был блик от солнца: свечение объекта не менялось, хотя сам он явно перемещался.

Понаблюдав эту картину, мы сделали несколько снимков на сотовый телефон. Конечно, по фото трудно понять характер НЛО, только ни на дельтаплан, ни на воздушный шар, метеозонд, самолёт, вертолёт – ни на что узнаваемое это не походило.

То, что это не дефект оптики или матрицы фотокамеры и не пылинка-соринка, доказывает перемещение объекта на соседних кадрах и отсутствие «пятнышка» на тех снимках, что сделаны до и после появления НЛО. Да и к чему фальсифицировать? Ведь мы же видели всё своими глазами.

Говорят, что над Алуштой, Гурзуфом, Феодосией то и дело появляются НЛО, иногда «ответственность берут на себя» украинские военные, но в этот раз таких сообщений не было».


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: