Главная » Новости »

"Темный рыцарь "продолжает собирать жертвы. Морган Фримен попал в страшное ДТП

Добавлено: 05 Августа 2008   Просмотров: 2635   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0
Скоро на экраны выйдет картина с участием Фримена «Темный рыцарь», за которой уже тянется мистический шлейф. Так, исполнитель главной роль Бэтмана, Кристиан Бэйл, незадолго до премьеры в Англии попал за решетку из-за доноса своей матери и сестры. В январе 2008 г. таинственным образом погиб актер Хит Леджер, сыгравший Джокера, практически «перетянувший» на себя весьма долгий фильм с совсем не веселым сюжетом. И вот теперь трагический случай произошел с Морганом Фрименом, исполнившим в «Темном рыцаре» хоть и эпизодическую, но довольно важную роль.

Известный голливудский актер Морган Фримен получил тяжелые травмы в ДТП - он сломал руку, локоть и серьезно повредил плечо. 71-летнему артисту предстоит сложная операция, однако, по словам врачей, Фримен держится бодро и даже шутит с медсестрами.

Несчастье произошло в понедельник - актер с женщиной ехал на довольно большой скорости на автомобиле Nissan Maxima 1997 г., записанном на спутницу, по одной из трасс штата Миссисипи. Не справившись с управлением, Фримен вылетел с двухполосной дороги, машина несколько раз перевернулась и упала в канаву. Чтобы вызволить актера и пассажирку из машины, спасателям пришлось воспользоваться гидравлическими ножницами.

После того, как Фримена и его подругу доставили на вертолете в Медицинский центр штата Теннеси, врачи оценили состояние актера как тяжелое. Анализы показали, что в крови артиста не было ни алкоголя, ни наркотиков. При этом во время аварии он и спутница были пристегнуты ремнями безопасности. Теперь актера ждет хирургическая операция.

Морган Фримен родился 1 июня 1937 г., сыграл около 100 ролей в кино. Слава к Фримену пришла после оскароносной ленты «Шофер мисс Дейзи», где он сыграл одну из главных ролей. Актер несколько раз выдвигался на премию «Оскар», заветную статуэтку получил за роль второго плана в 2005 г. за работу в фильме «Малышка на миллион». Совсем недавно в прокат вышел новый фильм российского режиссера Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» с участием голливудского артиста.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0) КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar