Главная » Новости »

Реальное существо или мистификация с фотошопом? (2 фото)

Добавлено: 02 Августа 2008   Просмотров: 8666   Комментариев: 0   Рейтинг: 2.3
На пляж Нью Йорка вымыло странных существ. Специалисты на сайтах гадают, реальны ли они или всего лишь очередная шутка мистификаторов. Я склоняюсь к последней..А вы как думаете?

Если то, что пока неизвестный фотограф запечатлел на фото, реально, то жуть овладевает пространством, где по идее должна находиться душа человека, а по коже проскальзывает неприятный холодок, сопровождаемый его извечными спутницами - мурашками.


Фото второго существа подкатом.

Да и откуда взяться приятным ощущениям, если животное, отображенное на фото, размером с собаку снабжено пастью в виде зловеще оскаленного орлиного клюва да еще с лапой, то ли похожей на лягушечью, то ли на человеческую кисть.

Это жутковатое фото, сообщает телекомпания FOXNews, появилось на нью-йоркском блоге Gawker, где обычно народ предается сплетням и обсуждает всякую всячину, с подписью, которую можно интерпретировать примерно так: "Удачи вам с демонами из Преисподней".

Мертвую тушку неведомого, покрытого розовато-коричневой кожей монстра без волосяного покрова, к тому же уже начавшего разлагаться, якобы нашли на пляже Montauk в отдаленном восточном секторе Лонг-Айленда в Нью-Йорке.

Разумеется, пошли предположения, что это, дескать, неизвестное науке морское животное, морская черепаха, потерявшая свой панцирь, или же хитроумное "художественное" творение с помощью Photoshop.

Поговаривают, что это вполне может оказаться "экспериментальное" животное, сбежавшее из расположенного неподалеку на острове Plum правительственного центра по контролю и исследованию болезней животного мира и утонувшее в конце концов.

Один из свидетелей - официант из местного ресторана между тем настаивает, о чем и заявил журналу New York magazine, что лично видел монстра - дескать, прогуливался по пляжу, а там и другие уже на него глазели.  

Местная телекомпания обещала сегодня, в пятницу, показать интервью с фотографом, первоначально запечатлевшим чудовище, а также с двумя женщинами, которые видели его.

Некоторые наблюдатели, отмечает FOXNews, вполне здраво обратили внимание на то, что происхождение "чудовища" может быть вполне лишено тайны. Они полагают, что хотя черты зверя не могут принадлежать собаке, их можно легко обнаружить у енотов, если к тому же учесть, что шерсть и носовая часть морды просто сгнили в воде и таким образом исчезли.

Знающие люди сходство монстра с енотами не отрицают. И потом неожиданно трупик чудовища куда-то исчез с пляжа, и никто не знает, где он может находиться. Допускают также, что фото можно было сделать в любой части мира и выдать ее за Нью-Йорк.

Что касается загадочного исчезновения, то якобы пришел пожилой мужчина и увез монстра в тачке, дабы "повесить на стене"

А вот и второе существо. О нем вообще толком ничего не сказано.


По материалам: http://www.point.ru и http://www.foxnews.com/

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar