Главная » Новости »

Американский астронавт рассказал об инопланетянах

Добавлено: 24 Июля 2008   Просмотров: 3024   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0
Я бы сказал. что это сенсация, если бы были доказательства. А их пока нет, так что  читаем и верим, кто верит...

Эдгар Митчелл, в составе команды "Апполона-14" побывавший на Луне, считает инопланетян дружелюбными существами.

Американский астронавт Эдгар Митчелл, совершивший рекордно долгую прогулку по луне – 9 часов 17 минут, заявил, что NASA скрывает информацию о контактах с инопланетным разумом.

По словам бывшего космонавта , пришельцы не только существуют, но более того, практически полностью соответствуют нашим стереотипам. У инопланетян маленькие тела, большие головы и огромные глаза, передает FACTNEWS.

Доктор Митчелл, побывавший на Луне в 1971 году в составе команды "Аполлона-14", утверждает, что инопланетяне крайне дружелюбны. "Они абсолютно не агрессивны,- считает 77-летний бывший пилот морского флота, - если бы они были настроены враждебно, мы бы уже не существовали".

В то же время, в NASA опровергли заявления астронавта: "Доктор Митчелл – великий американец, однако мы не разделяем его точки зрения".

Напомним, что в середине мая правительство Великобритании открыло доступ к секретным материалам о контактах с инопланетянами с 1978 по 1987. В ближайшее 3-4 года Министерство обороны обнародует 160 документов, в которых рассказывается оконтактах с НЛО.

Документы неизбежно будут называть британскими "секретными материалами", потому что они расскажут о том, как одному мужчине, отправившемуся на рыбалку, инопланетяне в зеленых комбинезонах провели экскурсию по летающей тарелке. Другой подружился с представителем внеземной цивилизации по имени Элгар и хотел представить его правительству; а один шокированный авиадиспетчер наблюдал, как НЛО приземлился на посадочной полосе в его аэропорту, а затем исчез.



Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 LF 16:54, 09 Апреля 2012
Все всё по-разному рассказывают. Уже запутаться можно в этих историях. Кто-то говорит, они опасны и когда-нибудь проявят себя, кто-то, как здесь, что нет. Причем расхожие мнения у многих астронавтов, которые были на Луне (что, в принципе, тоже не факт)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: