Главная » Новости »

Снежный человек на вершине утеса. (видео подкатом)

Добавлено: 14 Июля 2008   Просмотров: 3488   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0
Изображение “http://ipicture.ru/uploads/080714/2GidW6H5RQ.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.В июне 1999 года иркутский художник Евгений Ломакин с друзьями сплавлялся на плотах по горной реке Китоя.

Перед скальным прижимом Моткины Щеки они спешились и, преодолев Шумакский перевал, разбили лагерь. Три дня они пережидали непогоду, а когда стали готовиться к продолжению сплава, решили поснимать природу на видеокамеру.  Когда объектив скользнул по скальному утесу, из леса к краю обрыва вышло человекоподобное существо, покрытое темной шерстью. На мгновение оно остановилось и, окинув туристов взглядом, медленно повернулось и углубилось обратно в чащу. Кадр этот попал в документальный фильм «Снежный человек – Русский след». Некоторые другие сюжеты этого фильма снимались в Кировской области в лесном массиве Разбойный Бор, где ведется поиск снежного человека.

 


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 gulnarka63 13:43, 06 Февраля 2009
Неубедительный видеоролик.
avatar
1 Fox 14:24, 15 Июля 2008
Я его видел в документальном фильме. А сейчас вот нашел в сети.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: