Главная » Новости »

Над Барнаулом вновь видели НЛО

Добавлено: 04 Июля 2008   Просмотров: 2367   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0
Неопознанный летающий объект в небе над центральной частью Барнаула запечатлел очевидец. Как сообщают журналисты телепроекта «Наши новости», эти кадры Сергей снял совершенно случайно.

В субботу, 28 июня, около девяти часов вечера он просто любовался небом после грозы. Внимание привлекли четыре светящихся шара. Минут пять следил за их движением, затем, как они выстраиваются в фигуры. Сначала подумал- это парашютисты. Но даже профессиональные спортсмены не способны на такое.

«Когда я понял, что это не парашютисты, когда они стали выписывать пируэты, я понял, что это нечто! Позвал жену, тещу, и только потом пошел за камерой. Вот 40 секунд снял», - пояснил журналистам Сергей.

Эти сорок секунд съемки заинтересовали не только Сергея и его семью, но и уфологов. Чтобы дать предварительную оценку увиденному, журналисты «НН» пригласили специалиста в редакцию. Установить подлинность материала, опросить очевидцев и осмотреть место съемки - только после этого можно делать какое-то заключение. Но даже эти кадры позволяют специалистам вынести свой вердикт.

"Если принять, что это съемка достоверная и имеются ориентиры, то да, это НЛО! Треугольное НЛО, которое при этом не светится, не смотря на яркий свет и отсутствие облачности, да такое возможно", - считает барнаульский исследователь паранормальных явлений Михаил Макаров.

В небе над Барнаулом такие явления происходят в среднем раз в пол года. У специалистов всегда есть работа - очевидцы приносят снятое на видео, но в основном это ночные кадры. Тем и ценен материал Сергея - днем увидеть неопознанный летающий объект практически невозможно. Это не метеозонд, не ракета - это нечто другое, уверен Михаил Макаров.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: