Главная » Новости » Болезни

Знаменитая двухголовая змея-гермафродит умерла

Добавлено: 02 Июля 2008   Просмотров: 4800   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0
В США скоропостижно скончалась двухголовая змея по прозвищу "Мы" (We), главная достопримечательность аквариума World Aquarium в городе Сент-Льюис.

8-летний полоз умер естественной смертью, сообщил смотритель аквариума Леонард Зонненшайн. "Это ужасное известие. Люди приходят каждый день и просят показать им двухголовую змею", - добавил он.

По словам Зонненшайна, за годы, пока была жива Ви, ею смогли полюбоваться более миллиона человек. Особенное впечатление она производила на детей. Смотритель рассказал, что он купил Мы у одного заводчика змей из штата Индиана за 15 тысяч долларов, когда ей была всего неделя от роду.

Из трупа Мы будет изготовлено чучело, которое скоро выставят для осмотра в аквариуме, сказал Зонненшайн.

У Мы присутствовали как мужские, так и женские половые органы. Ее безуспешно пытались случить с другой двухголовой змеей. Тот факт, что Мы прожила восемь лет, представляет собой исключительный случай, ведь большинство змей, которые рождаются с двумя головами, умирают в течение одной-двух недель.



http://yellowpress.ws

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 sdp 17:14, 22 Апреля 2010
ВОТ так ВИ ckilet
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: