Главная » Новости » НЛО и пришельцы

11 НЛО было замечено одновременно в России и США

Добавлено: 25 Июня 2008   Просмотров: 3246   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Сообщение о том, что в минувшую субботу в небе на северо-западе Москвы было замечено НЛО, вызвало большой резонанс в интернет-сообществе.

Как выяснилось из сообщений, пришедших в редакцию rian.ru, очевидцами непонятного явления стало сразу несколько человек, причем не только в Москве, но и в других городах.

Большинство свидетелей отмечают, что светящиеся точки появилось сразу же после первого гола, забитого в матче четвертьфинала между Россией и Голландией. По странному совпадению, светящихся объектов было столько же, сколько игроков в футбольной команде - 11.

По словам жителя Петербурга Константина Белова, аналогичные светящиеся точки можно было увидеть над Невой, а именно - над Троицким мостом. Ему и еще одному очевидцу Дмитрию Шакуре удалось эти объекты сфотографировать.

Новость об НЛО вызвала дискуссии в Живом Журнале. Как пишет пользователь Oabones, в Новосибирске тоже можно было заметить светящиеся точки.

Реакция на сообщение об НЛО пришла даже из-за океана. В тот же день 11 ярких оранжевых лампочек можно было увидеть над Индианаполисом, в штате Индиана. Как сообщается, НЛО наблюдали на юго-востоке города. Объекты находились близко от земли, но при этом не создавали никакого шума.

"Я только мог услышать как работает мой автомобиль. Это самое странное, что я видел в жизни", - говорит один из очевидцев.

"Ту же картину мы наблюдали в Вене после матча Россия-Швеция 15 июня этого года, который мы с друзьями смотрели по телевизору", - рассказывает посетитель rian.ru Олег Саенко.

"Сразу после трансляции мы вышли во двор дома подышать, и увидели картину, аналогичную, представленной на фото. Все действо длилось пару минут, и огни летели не высоко над землей, поскольку видимо уменьшались в размерах, тускнея, превращаясь в точку и исчезая в темном небе.

Нас было 8 человек, и мы все были свидетелями этой картины. Я начал снимать на телефон Нокиа Е90, у которого хорошая видеокамера, и был уверен, что все заснял. Однако размер ролика составил 5 секунд начала съемки, куда не попал ни один из объектов. Почему камера отключилась мне непонятно", - пишет Олег Саенко.

Среди очевидцев есть и те, кто относятся к возможности появления НЛО скептически. Как рассказывает житель Москвы Пётр Азарёнок, светящиеся объекты могли быть аэростатами.

"Сразу после пересечения Башиловской улицы, я увидел как что-то светящееся пролетело чуть впереди, на высоте примерно 30-40 метров. С северо-запада на юго-восток. К счастью, у меня был с собой бинокль. Объект оказался небольшим аэростатом-монгольфьером.

Снизу была горелка, там был огонёк, он и подсвечивал оболочку. В детстве у меня была книжка, где описывалось, как делать из бумаги подобные воздушные шары, с выкройками. Вот, видимо кто-то сделал.

Правда, форма у этого монгольфьера была не шарообразная, а какая-то многоугольная. Аэростатик медленно летел с набором высоты в сторону Савёловской", - рассказывает очевидец.

Но если слова нескольких очевидцев могут  показаться неправдоподобными, совсем иначе звучат заявления британских военнослужащих, которые заметили над казармами Tern Hill (в графстве Шропшир) уже 13 неопознанных летающих объектов.

Как сообщает в среду  The Telegraph, объекты напоминали светящиеся кубы. Некоторые военнослужащие заявляют, что они были ярко-красными.

Военным удалось заснять НЛО на камеру мобильного телефона. Эту запись сейчас изучаются в Министерстве

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar