Главная » Новости » Аномальная зона Паранормальные новости

На территории разрушенного храма под Донецком происходят аномальные явления

Добавлено: 21 Июня 2008   Просмотров: 4576   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

После того, как Свято-Александро-Невский храм начали восстанавливать, там стали случаться странные вещи – не слушается техника, стены излучают сияние, выздоравливают люди.

Свято-Александро-Невский храм в Авдотьино взорвали в сталинские времена воинствующие атеисты. От церкви остался только фундамент, при расчистке которого в прошлом году нашли склеп с захоронениями строителей этого храма и основателей села Авдотьино: адъютанта легендарного генералиссимуса Александра Суворова генерала Данила Мандрикина и его брата.

Когда их останки опознавали в областном бюро судебно-медицинских экспертиз, то все рентгеновские снимки оказались засвеченными! Пораженные этим эксперты не смогли объяснить, как такое могло случиться.

Такие же необъяснимые явления происходили и в самом склепе храма. Случалось, что у спускавшихся туда фотографов полностью заряженный фотоаппарат переставал снимать и сигнализировал о том, что батарея разряжена. Когда же они поднимались на поверхность, то цифровик снова начинал работать.

Те же, кому удалось сделать снимки склепа, поражались тому, что на всех кадрах плиты фундамента светились синим цветом. Таким же синим становился и дотоле серый щебень, которым засыпали дно склепа.

По словам координатор строительства Вячеслава Журавлева, когда фотографирует стену фундамента, то на ней часто возникает луч света, идущий вверх. Не только он, но и многие местные жители говорят, что не раз видели, как руины храма излучили синее сияние.

- Вообще тут постоянно случаются чудеса, от соприкосновения с которыми у попавших сюда людей начинают квадратеть глаза, - говорит Журавлев. – В этом святом и намоленном месте люди начинают меняться и выздоравливать как от духовных, так и физических болезней.

А когда мы закрыли склеп сверху плитами, то, как сказал мне начальник ОблГАИ, на проходящей около Авдотьино трассе Донецк-Старобешево почти перестали происходить аварии, а раньше это место имело славу какой-то аномальной зоны – здесь постоянно случались страшные ДТП, чуть ли ни каждые два-три дня кто-нибудь погибал.

Сколько будут продолжаться эти странные события и как их объяснить, пока никто внятно объяснить не может.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Ckinner 12:43, 09 Марта 2013
Обычно хим состав почвы в таких случаях проводиться, если она выдает какие то нездоровые свечения
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: