Главная » Новости » Мистика

Проклятие Джеймса Бонда

Добавлено: 13 Июня 2008   Просмотров: 2938   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Новый фильм о Джеймсе Бонде приобретает все более дурную славу. Вчера утром исполнитель главной роли Дэниел Крейг был доставлен в больницу, после того как ему срезало кончик пальца на руке.

Причем британский актер уже не в первый раз становится жертвой так называемого «проклятия Джеймса Бонда».

После того как на съемках фильма «Квант утешения» 39-летний актер получил очередную травму, его тут же доставили в больницу.

«Было довольно много крови, и решено было отправить его в больницу для срочной врачебной помощи, — рассказывает очевидец из студии. — Кто-то начинает уже верить, что над фильмом висит проклятие».

Сам Крейг в это не особенно верит — уже после обеда он планировал вернуться на съемочную площадку. Впрочем, если учесть что актер получил баснословный гонорар, то его скептицизм по поводу мистического проклятия вполне понятен.

Хотя всего две недели назад актер серьезно повредил лицо и врачи были вынуждены наложить восемь швов. Кстати, на съемках фильма «Казино Ройяль» Крейгу выбили зубы. А про аварии и травмы среди сотрудников технического персонала уже слагают легенды.

Так, 21 апреля английский каскадер, занятый в работе над фильмом, улетел на автомобиле Бонда Aston Martin с 8-метровой высоты в озеро Гарда в Италии, а через две недели 58-летний технический сотрудник, участвующий в съемках, был найден лежащим без сознания в луже крови.

Версия о «проклятии Бонда» впервые появилась в 2002 году, когда на съемках фильма «Умри, но не сегодня» Халли Берри едва не покалечилась при съемках одной из сцен.

Ранее в 1997 году Пирс Броснан заработал себе шрам после ранения осколками пули на съемках «Завтра не умрет никогда».

В далеком 1967 году, когда Бондом был еще Шон Коннери, один из каскадеров потерял обе ноги. Кроме того, на студиях и на съемках периодически происходят пожары.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar