Главная » Новости » Странности

Челябинские йоги разогнали тучи

Добавлено: 05 Июня 2008   Просмотров: 2560   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

1 июня на в Челябинске  должен был состоялся флэш-моб под названием "I love yoga!". Его организовали несколько десятков любителей этого занятия. За полтора часа до мероприятия небо заволокли тучи, и пошел сильный дождь.

Впрочем, несгибаемые адепты древнего учения все же вышли на пешеходную зону и приняли позу дерева; буквально за несколько минут ливень стих.

Еще пять минут назад на Кировке шел дождь, и вдруг внезапно выглянуло солнце. Поклонников древнего учения о развитии духа и тела в Челябинске пока немного - лишь пара сотен. В уличной акции на Кировке участвовало и того меньше - полтора десятка.

Настоящих йогов ничтожные препятствия в виде явлений природы не пугают. Сила духа способна остановить бурю, а коллективная медитация творит чудеса. Йоги хором поют самую мощную мантру.

Поза дерева - одна из основных в йоге. На вид она проста в исполнении, однако с непривычки простоять пять минут на одной ноге сложновато.

Флешмоб произвел впечатление на прохожих: люди останавливались и даже фотографировали необычное зрелище. Некоторые рискнули присоединиться.

Еще одно приятное последствие флешмоба: йогам своими мантрами удалось основательно разогнать тучи, и до вечера над городом светило солнце.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: