Главная » Новости » Древний человек

Хоббиты-коротышки с Флореса - пришельцы?

Добавлено: 29 Мая 2008   Просмотров: 3219   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Недавно при исследовании останков первобытных карликов с острова Флорес, в одном из зубов  черепа было найдено нечто похожее на пломбу.

Поскольку правительство Индонезии пока не допускает специалистов для непосредственного изучения найденных образцов, специалисты вынуждены строить догадки, используя лишь имеющиеся у них данные.

При этом исследователи разделились во мнениях. Одни считают, что наличие столь высокотехнологичной пломбы может означать, что найденные останки принадлежат не древним гоминидам, а современным людям, погибшим совсем недавно.

Другие утверждают, что это вовсе не пломба, а аномалия развития зуба, и хоббиты — тупиковая ветвь эволюции человека.

В то же время находятся исследователи, которые полагают, что мы имеем дело со скелетами космических пришельцев, которые много тысяч лет назад совершили на Земле вынужденную посадку и погибли здесь, не сумев починить звездолет и адаптироваться к новым условиям. Возможно также, что это часть экипажа космического корабля, которую в наказание за мятеж высадили на нашей планете.

В любом случае, окончательный ответ даст время. Вот только довольно странным кажется тот факт, что к столь важным, с научной точки зрения артефактам почти три года не подпускают ученых с высокоточной аппаратурой. Не иначе как опять что-то скрывают, и истина где-то рядом.

хоббиты, Флорес
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar