Главная » Новости » Уфология

НЛО из Макеевки

Добавлено: 27 Апреля 2008   Просмотров: 4313   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

НЛО наблюдали жители Советского района Макеевки (Украина). Коллеги из Харцызска убеждают их, что теперь НЛО будут летать в Макеевку из Харцызска каждый день!

В последний понедельник марта, вечером, около 21.30, в небе над Макеевкой со стороны Харцызска кружился неопознанный летательный объект. Тарелка висела в воздухе, излучая загадочное сияние, и активно крутилась вокруг своей оси. Объект то отдалялся, то снова приближался, повергая очевидцев в ужас, как пишет «Макеевский рабочий».

Так как специальных учреждений, занимающихся исследованием паранормальных явлений, и профессиональных уфологов в Макеевке нет, первым делом журналисты решили обратиться за комментариями к коллегам из Харцызска. Кому, как не журналистам, в первую очередь могло стать известно о визите пришельцев из космоса?

- К нам тоже поступали подобные обращения от читателей, - рассказала главный редактор харцызской газеты «Родина» Ирина Рожкова. – Загадочные явления в небе над Харцызском иногда, и, правда, наблюдаются. Но говорить о том, что во всех случаях это НЛО, не могу. Например, у последней «тарелки» было очень даже земное происхождение…

Дело в том, что, по словам редактора, один из развлекательных центров Харцызска купил специальное световое оборудование, излучающее в небо мощные сияющие лучи. Возможно, именно их и видели макеевчане.

Чтобы окончательно развеять сомнения, корреспонденты «МР» обратились и по указанному коллегами адресу.

- Около месяца назад мы действительно приобрели современное оборудование – световую пушку, - ответили в клубе. Потоки света, которые она излучает в небо, ночью невооруженным глазом можно увидеть с расстояния более шести километров, - рассказала «МР» администратор развлекательного центра «Чайка» (г. Харцызск) Виктория Шеменева.

– Жители нашего города, когда впервые увидели это свечение, тоже забили тревогу. Мол, к нам прилетел НЛО. Сейчас уже привыкли. Из-за ясной погоды, видимо, на этот раз свечение пушки было видно и в Макеевке. В понедельник вечером мы ее как раз включали. Так что теперь «харцызское НЛО» макеевчане будут наблюдать почти каждый день.

нло, Макеевка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: