Главная » Новости » Уфология

«Секретные материалы» снова на большом экране

Добавлено: 17 Апреля 2008   Просмотров: 2860   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Летом на большой экран выйдет второй фильм о приключениях агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли «Секретные материалы: Я хочу верить». Главные роли в картине по-прежнему будут исполнять Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

Вторая часть названия фильма давно известно поклонникам одноименного телесериала: плакат с такой надписью они из серии в серию наблюдали в кабинете Фокса Малдера, неисправимого энтузиаста, искренне верящего в НЛО и потусторонние силы. Эта фраза приобрела почти такую же популярность, как и знаменитое «истина где-то рядом».

Премьера фильма состоится 25 июля 2008 года, через 10 лет после выхода первого фильма и шесть лет после окончания съемок телесериала, у которого до сих пор миллионы фанатов во всех уголках земного шара.

По словам создателя «Секретных материалов» Криса Картера, который выступает как режиссер и автор сценария нового фильма, его сюжет не связан с инопланетными цивилизациями и будет понятен как давним поклонникам сериала, так и тем, кто увидит Малдера и Скалли впервые. А таких на удивление немало.

«Секретным материалам» предстоит завоевать новую зрительскую аудиторию, причем довольно активную и требовательную - это 20-летние студенты. В момент премьеры сериала им было не более четырех лет и, естественно, родители не разрешали им его смотреть.

Картер подчеркнул, что доступ к сценарию имеют лишь те, кто непосредственно участвует в съемочном процессе, да и те знакомились с ним в закрытом помещении под присмотром видеокамер. Такие необычные меры предосторожности были приняты, чтобы не допустить утечки информации, ведь публикация отрывков сценария в Интернете сделала бы материалы не такими уж секретными.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: