Главная » Новости » Криптиды Паранормальные новости

По югу США разгуливает неизвестный хищник

Добавлено: 13 Декабря 2007   Просмотров: 5268   Комментариев: 2   Рейтинг: 1.0

Неустановленный хищник накануне покалечил питбуля и загрыз двух щенят в окрестностях города Боливия, штат Северная Каролина. Местные жители боятся, что это тот же зверь, что убил трех собак в сентябре.

Питбуль жительницы Боливии Шелби Селлер чудом выжил после столкновения с таинственным хищником, который оставил на теле пса странные следы. Осматривавший собаку ветеринар сперва подумал, что в питбуля стреляли, но в дырах в теле не было обнаружено пуль.

Мнения насчет нападающего животного, которого уже окрестили Боливийским Монстром, в графстве Брунсуик разделились: некоторые считают, что таинственный хищник – медведь, другие  – что это ягуар или пантера. Есть также предположение, что на собак нападает волк.

Но особенно пугает местное население предположение, что они имеют дело со львом или тигром, жившими в близлежащем зоопарке до его закрытия в прошлом году, хотя официальные лица утверждают, что животных давно увезли в другие штаты, сообщает издание Star News.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 1.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Ckinner 14:54, 28 Ноября 2013
может все таки обычный хищник. Ни что не указывает на какие нибудь аномальные следы.
avatar
1 Соня 19:46, 05 Августа 2011
хм может чупка? lol
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: