Главная » Новости » Призраки

Семья сбежала из дома из-за привидений

Добавлено: 14 Сентября 2007   Просмотров: 4062   Комментариев: 2   Рейтинг: 3.0

В доме начало твориться нечто непонятное: температура воздуха резко уменьшалась, по комнатам летали предметы, а по ночам ходили призраки.

Семья из британского города Карлайла сбежала из собственного дома, напуганная необычными явлениями, происходившими ночью. Мать семейства считает, что во всем виноват полтергейст. 

27-летняя Эллисон Маршалл забрала своих четверых детей и переехала в другое место после того, как однажды ночью она увидела привидений. Кроме этого в доме начало твориться что-то непонятное.

Эллисон утверждает, что по гостиной комнате летали предметы, и слышался жуткий шум. В течение ночи резко падала температура воздуха в комнатах. А на стеклянных дверях шкафа она увидела изображение черепа.

Маршалл настолько была напугана тем, что творилось в доме, что даже обратилась за консультацией к ясновидцу. До этого семья прожила в доме четыре года без каких-либо проблем.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Ckinner 09:23, 25 Октября 2013
И как в это верить?
avatar
1 Соня 18:50, 05 Августа 2011
ещё я слышала о случаях вселения призраков в компьютеры ...
блин вытесняют нас как эмигранты совсем обнаглели smile
avatar