Главная » Новости » Болезни

История американской дюймовочки (10 фото)

Добавлено: 12 Сентября 2007   Просмотров: 22084   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0

Кенади Джордин Бромли (Kenadie Jourdin Bromley) – известная во всем мире как "маленький ангел" - родилась 13 февраля 2003 года… Её вес при рождении составлял немногим более килограмма…

Уже в четыре месяца беременности Бриан Джоурдин (Brianne Jourdin) почувствовала что-то неладное. Ее живот практически не увеличивался. Однако акушерки постоянно успокаивали её, объясняя, что ребёнок только растет. 

Наконец, на восьмом месяце отец потребовал сделать УЗИ, и тут врачи осознали что что-то в развитии ребенка неправильно. На момент рождения доктора не давали никаких прогнозов.

Но девочка игнорировала их пессимистические ожидания и выжила…Сейчас малышке 4 года, она смеется, улыбается и начинает вовсю говорить.

За это время у неё появился младший брат, который родился с нормальным весом в 3 с лишним кило. Родители очень надеются, что пока ещё маленький Тиран Якоб (Tyran Jacob) в дальнейшем станет надёжной защитой и опорой для своей не очень здоровой старшей сестры.

Ее основной диагноз врожденный дварфизм - карликовость - патологическое состояние эндокринной системы, характеризующееся аномальной низкорослостью. Больные дварфизмом мужчины не достигают в высоту более 130, а женщины - более 120 сантиметров роста.

У Кеннеди так называемый пропорциональный дварфизм, ее руки и ноги нормальных пропорций по отношению к телу, а не коротенькие как у большинства карликов. Такой диагноз сейчас выявлен всего у около 100 человек в мире. 

По прогнозам медиков Кенади вряд ли дорастет хотя бы до метра. Но её родители – Бриан Джоурдин и Курт Бромли - говорят, что они любят свою малышку такой, какая она есть.  Им пришлось многое изменить в жизни и в своём доме, чтобы приспособить его для Кенади, ведь мир рассчитан на гораздо более крупный масштаб.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Ckinner 08:56, 25 Октября 2013
Любопытная все таки болезнь. Наверняка генный сбой стал причиной.
avatar
5 Соня 18:40, 05 Августа 2011
как фарфоровая куколка а какая красавица red_heart
avatar
4 sovyshka311 22:29, 23 Марта 2011
очень миленькая.на эльфа похожа smile
avatar
3 GTSancho 19:13, 10 Мая 2010
нефига себе glaza
avatar
2 MARKOVKA 16:17, 12 Апреля 2010
маненьке..худеньке..ручки как ножки.. ножки как ручки.. sweet_kiss
avatar
1 gulnarka63 20:24, 13 Февраля 2009
Вот это крошка. smile
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: