Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Над Белым морем кружатся НЛО?

Добавлено: 05 Августа 2007   Просмотров: 8198   Комментариев: 1   Рейтинг: 2.3

На острове Кий в Белом море архангельский педагог Виктор Онегин сфотографировал "летающую тарелку”. Фото НЛО, увы, в статье не представлено. 

Пролетающие над морем огни и бегущие лучи с неба здесь замечают нередко и рыбаки, и туристы, и работники дома отдыха. Немало загадок хранит и Крестный монастырь, основанный в 1656 году. Искатели приключений до сих пор ищут под ним подземный ход и зарытые монахами сокровища.

А в августе прошлого года педагог Виктор Онегин и милиционер Александр Шилов с дочкой увидели НЛО. Как отмечают свидетели увиденного, по небу проплыла серебристая "летающая тарелка”.

Напомним, что "Правда. ру” неоднократно уже сообщала об интересных явлениях в Архангельской области: родниках с "живой” и "мертвой” водой, голубых озерах, снежном человеке и других необъяснимых пока явлениях. Теперь, судя по всему, добавляется еще одно.

pravda.ru

море, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Ckinner 12:28, 15 Марта 2013
Половина из них конечно же бред сивой кобылы, но некоторые явления любопытны.
avatar