Главная » Новости » Уфология Паранормальные новости

Над Великобританией замечены четыре НЛО

Добавлено: 31 Июля 2007   Просмотров: 7010   Комментариев: 3   Рейтинг: 4.5

Жизнь в маленьком городе Стратфорд-на-Эйвоне замерла, когда несколько сотен жителей вывалили на улицы, чтобы понаблюдать за пятью НЛО, парящими в ночном небе.

Завсегдатаи пабов, домохозяйки, студенты – все обратили взоры и объективы камер на мобильных телефонах вверх, где в течение получаса находились пять светящихся объектов неизвестного происхождения.

Четыре НЛО выстроились в форме треугольника в небе над домом-музеем Уильяма Шекспира в субботу около половины одиннадцатого вечера. Спустя несколько мгновений из темноты появился пятый объект и начал приближаться к остальным, остановившись на небольшом расстоянии.

Служба контроля воздушного транспорта не сообщила о какой-либо странной активности, а многие скептики считают, что «огни» над городом – китайские фонарики или шарики, пущенные из местного клуба. Однако большинство свидетелей считают, что характер движения объектов, их скорость и отсутствие шума исключают возможность того, что они были сделаны человеком.

нло, Великобритания
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Ckinner 08:13, 11 Марта 2013
А бы думаете, администрация будет распространяться о какой то неведомой активности в их районе?
avatar
2 makdimante 20:17, 23 Февраля 2012
это точно китайские шарики раз они треугольной формы, и еще разговаривают друг с другом без звука
avatar
1 II0JITEPGEY$T 23:01, 21 Декабря 2009
де фотка а? hell_boy
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: