Главная » Новости » Болезни и мутации

18-летний парень внезапно узнал, что он гермафродит, а потом забеременел

Добавлено: 19 Ноября 2020   Просмотров: 15624   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Когда житель Бостона (США) Майки Чанел появился на свет, он выглядел как самый обычный мальчик, его гениталии на вид были полностью мужскими и нормально развитыми. 

Однако он с самого раннего детства ощущал, что с ним что-то не в порядке и что его физический пол не правильный. Его больше тянуло к девочкам и он вел себя, по его словам, очень "женоподобно". Из-за этого другие дети частенько дразнили и обижали его. 

В 13 лет Майки решил, что все из-за того, что он является геем и на этом, казалось бы, все его неприятности должны были закончиться.

Но когда у него началось половое созревание, его тело стало вести себя еще более странно. У него не росли волосы на лице, а бедра и ягодицы стали широкими, как у девушки. Также он стал чувствовать сильный дискомфорт во время мочеиспускания. 

Майки со своей бабушкой

С 17 лет Майки начал заниматься сексом и у него появилось еще больше неприятных ощущений. Когда же он решился обратиться к врачу и пройти УЗИ, то испытал настоящий шок, услышав о том, что внутри его живота скрываются полноценно развитые женские половые органы - матка, шейка матки, яичники и фаллопиевы трубы. 

Они были настолько сформированными, что врач сказал, что Майки может без проблем забеременеть, если захочет.

"Я тогда подумала, что это наверняка какой-то розыгрыш, ну типа как со скрытой камерой. Но потом они показали мне изображение на экране, там была моя матка", - рассказывает Майки Чанел, которая сейчас говорит о себе лишь в женском роде.

Заодно в больнице выяснилось, что мужские яички Майки лишь с виду являлись нормальными, на самом деле они не вырабатывали сперму, то есть он никогда бы не смог стать отцом.

Оказалось, что у Майки очень редкое заболевание -  Синдром персистирующих мюллеровых протоков (PMDS), при котором в одном теле развиваются сразу и мужские и женские половые органы. То есть по сути это гермафродитизм.

Врач сказал Майки, что ей лучше всего пойти на операцию по удалению матки, потому что у людей с таким синдромом часто обнаруживаются злокачественные опухоли. Однако Майки серьезно задумалась, поняв, что ее единственный шанс иметь родного ребенка, это выносить его самой.

"Я всегда хотела стать родителем и тогда я решила "Сейчас или никогда", отказавшись от операции".

Майки прошла через процедуру искусственного оплодотворения, во время которой ей имплантировали в матку ее же оплодотворенную яйцеклетку. Так как у Майки не было влагалища, операция была проведена через разрез в брюшной полости. Кто стал отцом ребенка, не указывается. 

Врачи сказали Майки, что вероятность успеха составляет всего 20%, однако сейчас Майки находится уже на 4 месяце беременности и она проходит нормально, как у обычной здоровой женщины.

"Я была шокирована, но сейчас я очень счастлива! Я не могу дождаться, когда стану родителем. Моих родителей вечно не было рядом со мной, когда я была ребенком, поэтому я хочу быть всегда рядом со своим ребенком. Я буду рядом с ним от первого шага и первого слова до момента, когда он окончит колледж. И я буду поддерживать его во всех начинаниях".

По словам Майки, только сейчас она чувствует себя по настоящему похожей на женщину. В будущем она планирует еще больше измениться, то есть возможно удалить мужские половые органы.

"Я никогда не ощущала себя мальчиком. В 5 лет я играла с сумочкой моей тети и красила маминой помадой губы. И я никогда не проходила через мужское половое созревание".

Майки также хочет получше изучить свою редкую аномалию, чтобы рассказывать о ней людям и избавить таких, как она, от стигматизации общества. 

трансгендер, Гермафродит, беременность, гениталии, половая ориентация
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 LEXX 19:05, 23 Ноября 2020

Цитата
Они были настолько сформированными, что врач сказал, что Майки может без проблем забеременеть

А как при таком строении менструация у него происходила?  disap
avatar
1 Exegesis 17:19, 23 Ноября 2020
Ну, прям в тематику сайта, конечно...
В целом - ну не мужик, да и ладно как бы. Хорошо, что хоть не ходит и не орёт, что всем нужно таким быть и это очень хорошо и т.д.
Счастлив(а) и ладно.
avatar
2 душка 18:18, 23 Ноября 2020
Сайт "широкого профиля" здесь от НЛО до всяких человеческих отклонений alien_doof
avatar