Главная » Новости » Болезни

13-летняя девочка получила в наследство... старость

Добавлено: 07 Февраля 2010   Просмотров: 6593   Комментариев: 9   Рейтинг: 5.0

Когда британка Зара Хартшорн садится в автобус и просит продать детский билет, ее голос дрожит. Водитель оглядывает ее сверху донизу и начинает смеяться, да и пассажиры хихикают, сидя на своих местах.

Зара чувствует, как ее щеки заливаются румянцем, а глаза наполняются слезами. "Если ты ребенок, то мне 21 год, — издевается над ней водитель. — Обманывай кого-нибудь другого, дорогуша".

Болезнь, которая называется липодистрофия, поражает подкожную жировую клетчатку и сопровождается ускоренным разрастанием наружных слоев кожи. Способов эффективного лечения не существует, так что Заре и Трейси остается только смириться с тем, что они выглядят на несколько десятилетий старше своих лет.

Трейси поняла, что младшая дочь получила в наследство страшный недуг, когда Заре было всего несколько месяцев.

"Я наблюдала те же симптомы у двух других моих детей — висящую кожу, изможденное лицо и морщины возле подбородка, — говорит женщина. — Но когда увидела, как личико младенца сморщивается и стареет у меня на глазах, это подкосило меня".

Вскоре диагноз, о котором и так знала Трейси, подтвердили врачи.

Внешность Зары начала меняться с удручающей скоростью. Самая младшая в семье, в свои 13 лет она выглядит гораздо взрослее, чем пятеро ее братьев и сестер, даже при том, что двое из них, 21-летняя Джолин и 16-летний Томми, тоже страдают липодистрофией. Болезнь ударила по Заре сильнее всех.

fishki.net

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Ironlady 20:31, 14 Февраля 2010
не могу удержаться от еще одного коммента. почитала в инете немного подробнее об этой девочке и ее матери. недоумеваю - ее матери пришлось перенести в юности кучу пластических операций, но все равно болезнь взяла свое. она не сделала карьеру - живет на пособия. нарожала 5 детей. (и у всех эта болезнь, липодистрофия. ) надеется, что ее дочке современная медицина сможет помочь, и все наладится. Oo в то время как сама не может оплатить лечение. замечательно, что она дала жизнь 5 людям, но, зная, какая у нее болезнь, могла бы ограничиться одним ребенком. это просто страшно, как сверстники дразнят девочку. волосы дыбом. я возмущена неразумностью матери. лучше б и правда из приюта взяла дите...
avatar
8 Ironlady 15:59, 14 Февраля 2010
бедная девочка. надеюсь, все у нее в жизни сложится. обидно, что ей придется столкнуться с людскими насмешками и непониманием
avatar
7 Oljik 09:54, 12 Февраля 2010
Жаль девочку... не пойму как мать зная про свой недуг, рожала детей. Да еще и несколько! Виде ла же признаки заболевания у первого... Если хотела стать матерью, взяла бы из детского дома ребенка.
avatar
6 padresss 11:31, 11 Февраля 2010
жаль(
боюсь она думает о том же, о чём и я сейчас - Что же будет с ней лет в 20-25, если в 13 она выглядит на добрых 35...
avatar
5 kruster 17:00, 09 Февраля 2010
жалко ее ((
avatar
4 Vikki 14:51, 09 Февраля 2010
да уж...жалко...но это не значит что жизни конец...будет жить как и все...ну отличаться...есть и по хуже...и тоже живут...будем надеяться что у нее все хорошо будет embarr
avatar
3 9Alenka9 10:29, 09 Февраля 2010
Бедные, несчастные люди ! Очень их жаль.
avatar
2 Britanik 09:30, 09 Февраля 2010
Ну не обязательно. Бывают девушки куда ужасней и находят ведь пару. Причём как показатель и мать. От кого то ведь она настругала детей.
avatar
1 JD 03:26, 08 Февраля 2010
Кошмар, вся дальнейшая жизнь просто поломана !
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: