Главная » Новости » Уфология

12-летняя девочка из Орегона рассказала, что видела в лесу пришельца

Добавлено: 24 Июня 2018   Просмотров: 5609   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0

Это сообщение было 21 июня 2018 года размещено на сайте NUFORC, который собирает свидетельские показания о наблюдении в США НЛО и инопланетян. Очевидцем является 12-летняя девочка, жительница города Силец, штат Орегон.

"Это был вечер 6 июня 2018 года, наша семья (мама, ее друг, сама девочка и ее младшая сестра) поехала на 5 миль от города в горы.

Мы хотели найти дерево, из которого можно было сделать себе луки.  Друг мамы заметил деревья, которые идеально подошли бы для луков и мы начали отрезать от них подходящие ветви.

Рисунок увиденного пришельца, нарисованный по описаниям девочки

Потом мы поехали домой вниз с горы  и по пути увидели сломанную ольху, остановились и решили взять с нее ветки на дрова. И тут я услышала странное жужжание и сначала подумала, что это барахлит мотор в машине. Но потом краем глаза я заметила такую странную вещь, самое странное что я видела в жизни.

Это был человечек высотой 4-5 футов (120-150 см), стоящий примерно в 100-120 футах (30-36 м) впереди нас. Его кожа была бледно-серой и была такой тонкой, что даже на расстоянии казалась почти прозрачной. Он был очень худой и это было первый раз когда я видела это существо. Я наблюдала его примерно 10 секунд.

Когда я сделала зрительный контакт с ним, все вокруг замолкло. Даже птицы перестали щебетать, все было тихо. Тогда он побежал прочь. Я рассказала о человечке моей маме и ее другу и они сказали "Ок, посмотрим, что будет дальше".  Потом я увидела, что это существо все еще там, я думала оно убежало, но оно наблюдало за нами из-за старого дерева.

Тогда я сказала своим "Эй, я снова его вижу!" и мы пошли в ту сторону и стали его высматривать, а он куда-то спрятался. Но потом я увидела его в третий раз. Он так быстро передвигался, что за ним было невозможно уследить. Невероятно быстро.

Пришелец в лесу. Коллаж paranormal-news.ru

Рядом с местом первого его наблюдения мы нашли мех, напоминающий мех кролика. Это был черный мех с коричневым оттенком и он очень плохо пах, точнее сказать вонял! Потом мы искали следы этого существа и подумали, что здесь слишком сухо, чтобы от него могли остаться хоть какие-то отпечатки. После этого решили поехать домой".

С девочкой связывался американский уфолог Рон Райт и получил от нее более подробные описания. Ему удалось полчаса поговорить с этой девочкой по телефону и задать несколько вопросов:

- Когда точно это произошло по времени и где именно?

"Около 19.30 вечера в 5 милях от Силеца возле леса к юго-востоку от гравийной дороги Ojalla Road".

- Как далеко было это существо от вас и как точно оно выглядело?

"Не ближе чем за 100 футов (30 метров). Стояло на двух ногах, в высоту 120-125 см, оно было такое тощее, что было видно его ребра. На голове были большие-темно коричневые глаза. Никакой одежды не было видно. Носа и ушей не было заметно. Там, где должен был находиться нос, был лишь крошечный бугорок".

- Сколько времени вы его наблюдали?

"Около 10 секунд в первый раз, секунд 12 во второй... (временной отрезок третьего наблюдения девочка не указала)".

- Что-нибудь странное вы там еще видели или слышали?

"Когда оно появилось в первый раз, все птицы сразу затихли, а когда пропало после третьего раза, снова зачирикали и запели. До первого наблюдения было слышно странный жужжащий звук, от которого шло эхо и это длилось секунд 20. Само существо двигалось совершенно бесшумно и чрезвычайно быстро!"  

- Вы видели существо в полный рост, целиком?

"Да. Полностью, как оно стояло и как потом быстро двигалось. Очень тощее и без одежды..."

Потом девочка сказала, что ее семья снова ездила туда позже и нашла помимо темного меха еще и клочок белого. Про их изучение ничего не говорится.

Пришелец, инопланетянин
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Kostus 01:30, 26 Июня 2018
Землю посещают многие существа, в том числе и те, кого мы называем "инопланетяне". Однако, при всём их техническом могуществе, повлиять критично на наш ход истории по своей воле, они не могут. Т.к. им запрещено более высшими существами, чем они сами.
Кроме того, анализ некоторых контактов даёт понимание, что техногенное развитие является тупиковым путём, очень опасным для нашего Дома. Для меня это парадоксально, однако на фразу человека "мы строим ГЭС для получения дешёвой энергии" ответ был дан "ваши ГЭС это дешёвая медленная смерть"...
avatar
-1
7 Nafling 08:36, 26 Июня 2018
Откуда информация кем именно что-то запрещено?
avatar
8 Kostus 09:35, 26 Июня 2018
Хотите больше информации - посмотрите ролики исследователя Алексея Приймы.
Информация об этом поступает как от самих контакторов, но чаще, от третьих лиц, от существ, находящихся, говоря нашим языком, на ином плане бытия.
avatar
9 Татьяна Арьянова 15:22, 26 Июня 2018
Идиотизм
avatar
0
5 Mora 21:07, 24 Июня 2018
Поговорил с девочкой по телефону и убедился, что пришельцы существуют, живут в лесу и питаются натур продуктами.
avatar
0
2 if 10:49, 24 Июня 2018
Рассказ выглядел бы более достоверным, если бы кроме ребенка, еще кто-нибудь заметил это существо. Если я правильно понимаю, высматривало его несколько человек, но видела только девочка.
avatar
2
3 Arion 14:06, 24 Июня 2018
Есть версия, что в физическом мире существует частотное разделение наподобие того, как у радиостанций. И в некоторых случаях, чтобы увидеть что-то, надо находиться на определенной частоте (или захватывать ее). Частота восприятия у детей заметно отличается от таковой у взрослых - дети иногда могут видеть то, чего не видят взрослые.  whatface
avatar
4 if 18:29, 24 Июня 2018
Интересно. Спасибо.
avatar
1 Татьяна Арьянова 10:25, 24 Июня 2018
Вот че вот сразу пришелец?Стал бы супер мозг бегать по лесу жуя кроликов?хрень собачья
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: