Главная » Новости » Чудо-Люди

11-летний мальчик-гений из Орла поражает физиков своими способностями

Добавлено: 23 Февраля 2016   Просмотров: 7674   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

11-летний вундеркинд из Орла поразил своими изобретениями профессоров из ведущих вузов страны. Арсений Цыбаров разработал две стробоскопические установки и уже работает над созданием аккумулятора кинетической энергии.

Пятиклассник Арсений Цыбаров после школы спешит на занятия в университет. На кафедре мехатроники он самый любознательный. Арсений рассказывает: ему нравится жить в лабиринтах формул. Что такое сила инерции, сила тяготения, он понял, когда еще не умел говорить. О том, что физика — это его стихия, осознал в 5 лет.

Из деталей старого конструктора и разного хлама Арсений собрал шагающий механизм. Приокский университет помогает юному изобретателю запатентовать его уникальную конструкцию.

В прошлом году на Всероссийской молодежной научно-практической конференции Арсений представил две стробоскопические установки, сделанные из подручных материалов. Четвероклассник поразил ученых и занял первое место.

Арсения Цыбаров, изобретатель: «Я хочу стать ученым, принести огромную пользу родине и поставить на службу нашей стране какую-нибудь новую интересную разработку».

гений, Вундеркинд
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
2 ramanuki 21:23, 24 Февраля 2016
Видно, душа какого-то известного физика вселилась в его тело.
avatar
1
1 николаевич77 13:24, 23 Февраля 2016
только бы не переманили в американцы.
avatar
2
3 katsap52 20:21, 25 Февраля 2016
Лучше бы переманили!
Российская действительность, увы, перемолола не один миллион таких пацанят!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: