Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Наглядный пример телепортации человека.
Наглядный пример телепортации человека.
ermak6052Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 09:14 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Моя жена со своим начальником находилась в Витебске на областной профсоюзной конференции. В обеденный перерыв пошли  в кафе на проспекте Черняховского и за соседним столом (клянутся) увидели моего двойника: тот же профиль, лицо; тот же рост; те же очки; тот же коричневый костюм; та же лысина! В это время я спал после ночного дежурства на расстоянии 150 км от Витебска. Алиби нет. Инопланетян нет. Алкоголь и наркотики исключены...
В научном мире  телепортацией  называют копирование (перенос) свойств исходного объекта (элементарных частиц). Здесь как бы тоже самое, если включить воображение...

Представьте феномен биполярности видов: это практически зеркальное сходство биоценозов в приполярных районах Земли без генетического родства. Внятного научного объяснения пока не нашел.


Сообщение отредактировал ermak6052 - Понедельник, 30 Августа 2021, 09:31
 
LEXXДата: Вторник, 31 Августа 2021, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ermak6052 ()
Моя жена со своим начальником находилась в Витебске........ ..........за соседним столом (клянутся) увидели моего двойника........

Может, просто у страха глаза велики?  alien_win alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 31 Августа 2021, 16:47
 
ermak6052Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Может, просто у страха глаза велики?
Зачем тогда сообщать эту историю мне?..  
Возможно, иллюзия: одинаковые темные очки многих людей сделают похожими.
 
LEXXДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 00:54 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ermak6052 ()
Зачем тогда сообщать эту историю мне?..
  
Чистосердечное признание иногда может облегчить участь обвиняемого )))
 
ermak6052Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 10:44 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Зачем тогда сообщать эту историю мне?..  
Чистосердечное признание иногда...

Допустимо, но наивно и мелко, бесполезно.
                 *              *            *
Предлагаю фантастическое развитие идеи в контексте данного форума.
Люди "желают" быть "двойниками" (похожими). Без этого не было бы социальных групп, социума и цивилизации. Это качество  экономит силы...
Примеров уйма:
- мода, униформа, уставы, кодексы и законы;
- урбанизация;
- виды зависимости (любовь!);
- психологическая наследственность (в отношениях полов, например)...
Стереотип мышления уфологов:  вера в Галактический или в Межзвездный союз (рептилоиды  alien_GRRR  против!); создание типичного образа космического пришельца.
Главное всеобщее убеждение: необходимо достижение высоконравственного состояния цивилизации (где жены мужьям, наверное, не изменяют); тогда пришельцы поделятся технологиями.
 
Смотрите: биполярность видов на окраинах Земли не зависит от разума и генетики. Великое разнообразие видов, обратно, ближе к экватору, где можно комфортно жить и размножаться.
Взгляните на Галактику: ПЛАНЕТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НЕТ! 
Предположение по аналогии: в отсутствие комфорта (на окраинах) должен работать стереотип  зарождения  и эволюции жизни вне зависимости от генетического материала. Цивилизации-близнецы!!
Научная база: антропный принцип и основанная на экспериментах (Новосибирский НИИ экспериментальной и клинической медицины) концепция академика РАМН Влаиля Казначеева.
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Наглядный пример телепортации человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: