Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Подпространство ((опыты))
Подпространство
valcan555Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 14:57 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Автор: Луна.

Меня  в 1991 г. приглашали работать в лабораторию, которая занималась в т.ч. подобными опытами.
Опыты ставили в т.ч. на себе, поэтому -вводили в курс дела )) Рассказывал один сотрудник этой лаборатории. Она приходила ко мне в форме (т.к. я не верила), была у нее на лекциях, которые она читала  в т.ч. сотрудникам спецслужб.

Некоторые опыты противоречили моральным и этическим правилам. Я отказалась.

Человек, который приглашал  - через 5 лет погиб очень странным образом.

Сама аппаратуру не видела, поэтому можно считать, что это на "уровне слухов".

Да, в период, когда СССР еще разваливался, но уже к власти пришел Ельцин
Меня информировали о том, что люди, которые занимались опытами по изучению влияния э/м полей на  человека приобретали сверх способности (в т.ч. телепатию, возможность обходиться некоторое время без еды и воды с сохранением способности быть активными), однако они  что-то и  теряли (например, возникали проблемы со зрением - отсутствие возможности различать цвета).
Мне показывали в то время черно-белые фото двух человек, на реабилитации в Красной поляне.
От их ладоней рук и глаз шло свечение порядка 15-20 см.
Внешне (без фотоснимков) это не было видно.
Рассказывали, что некоторые люди, которые ставили опыты на себе "замерзали" в подпространстве.
Некоторых удавалось спасти путем личного контакта новых "малооблученных" людей, помещенных в это подпространство. "Замерзшие" как бы "подстраивались под их частоту" и возвращались оттуда.

То, что они делали - это попытка повторения опыта американцев по созданию супер-солдат.
Она рассказывала, что им показывали документальный фильм, в котором  после облучения э/м волнами, люди приобрели необычные свойства - у них тоже шло свечение от головы и рук, только более сильное.

Они могли совсем не есть и не пить. У них появилась способность читать мысли.

Эти способности (как заразу) они могли "передавать" другим людям  (т.е. фактически шла "настройка" э/п людей на "новых солдат", путем поглощения излучаемой ими энергии).

Они стали неподконтрольны.
Для того, чтобы  ограничить их свободу действий  - их усыпили.

Луна: Начну с главного.
По наблюдениям, напряжения нервной системы (в т.ч. для решения индивидуальных задач самого человека, в частности  "с помощью" мысли ) идет колоссальная нагрузка на сосудистую систему.
Когда пыталась заниматься практиками по чтению мысли - перед глазами в отдельные дни начинали непроизвольно "появляться" белые точки.
При разговоре с врачами - выяснилось, что это признак сужения (спазмов) сосудов в глазах.
Это очень часто приводит к глаукоме (как промежуточная стадия - дальнозоркость).
Кроме того, у меня возникли перебои в сердечной деятельности (если посмотреть  статистику -  большинство не щадящих себя экстрасенсов - тоже очень страдают от нарушений в сердечной деятельности или деятельности сосудов, например Лонго умер от инфаркта).
Когда бросила все это дело - "жизнь наладилась " 

Поэтому любое общение с богом (если такое общение действительно ведется) приводит к нарушению вегето-сосудистой системы Человек как бы отрекается от своего "Я", и выходит на диалог с высшим.
Здесь наше тело и страдает.

Поэтому, я вижу все эти болячки - как следствие  внутренней работы человека.

Но не обязательно, все эти болячки - показатель этой самой работы 
Могут быть и другие причины их возникновения.
*************************************

*************************************
и ещё там есть.  Вот здесь
http://aenforum.org/index.php?showtopic=1989&st=0
*****************************************************************

У кого какие мысли на сей счёт?


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 03 Августа 2019, 14:58
 
DarkCityДата: Вторник, 06 Августа 2019, 08:49 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Полагаю, не отречение от своего я а расширение его до более глобального Я. Или по крайней мере попытка это провернуть.
А физическое тело страдает от грязи накопленной за жизнь. Люди Земли не особо то здоровый образ жизни ведут.
Какие ещё мысли? Военные как всегда в своем репертуаре.

Вы хоть цитирование ставьте или в кавычки заключайте чужие слова. И сами свои мысли вываливайте.

Ссылка ведет на мертвый форум...
 
valcan555Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 09:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
Какие ещё мысли? Военные как всегда в своем репертуаре....сами свои мысли вываливайте.


Да я уже высказывался по поводу параллельных пространств, вот здесь, например:
http://ufodos.org.ua/forum/4-316-1
По сути там нарисован четырёх мерное пространство с доказательством (графоаналитическим, как я понимаю) почему их именно 8.
(там введён новый термин - "скрещивающиеся пространства" - чтобы лучше понять вспомните скрещивающиеся прямые. Чтобы "представить" нужно оказаться как бы в пятом измерении (не важно что это) и посмотреть на четырёх мер - вы увидите, что скрещивающиеся прямые - всё ещё не имеют общих точек в одном пространстве, а восемь одинаковых фигур в разных пространствах, даже если их объединить в одну - для трёхмерного измерения точки будут казаться общими - но в пятом измерении будет видно, что любые одинаковые точки в каждой из восьми фигур не принадлежат друг другу, т.е. строго говоря они принадлежат разным Множествам Точек. )
Рассматривать тессеракт по выше ссылке можно и так как там на картинках, но дополнительно можно подобно этому:
например задача: есть озеро размерами а на в.
Т.е. площадь А равна Ао=ао*во. о - это начальные условия.
теперь пошли дожди и озеро разливается, надо узнать скорость изменения площади озера за время т.
Решаем:
пусть озеро разливается не некоторую величину дельта. Тогда:
Ао + дельтаА = (ао + дельта а)* ( во + дельта в);
дельта А = ао*во+ ао*дельта в + дельта а* во + дельта а * дельта в - ао*во ;
дельта А = ао*дельта в + дельта а* во + дельта а * дельта в ;

всё это происходит за изменение времени т, поэтому:
дА/дт = ао*дельта в/дт + дельта а* во/дт + дельта а * дельта в/дт ;
Вот это средняя скорость разлива озера.
А мгновенная будет:
dA/dt = ао*dв/dt + дельта а* во/dt;  т.к. числитель последнего слагаемого -  дельта а * дельта в/дт - стремится к нулю
быстрее, чем знаменатель дт.
Т.е. (A)'= ao*b' + bo*a' ; - вот это и есть мгновенная скорость за время Т.

********************************
А теперь нужно это всё применить к восьми кубам. alien_doof
Теперь берём куб со сторонами (X, Y, Z), и во все стороны строим дельтаХ, дельтаУ, дельтаZ - от главного куба получаем
дополнительные параллелепипеды с некоторыми сторонами дельтаХ, дельтаУ, дельтаZ.
Перемножаем полученные объёмы по построению. Вы увидите, что есть одинаковые множители у разных построенных
кубов. Вот это и есть то же самое пространство. Всего пространств будет 27, а одинаковых 8.
По факту - это все восемь (включая наше) пространств в одном!!! Но что их разделяет - частота (вибрации).
Теперь как туда попасть?
время Т = 1/F.
Т.е. тут необходимо ввести ещё один новый термин - "внутренняя частота/вибрация".
Т.е.  необходима другая, назовём её, внутренняя частота объекта - т.е. нечто общее в одном мире, и для каждого своя. (причём, это похоже не собственная частота, как для резонанса, а именно "общая для этого пространства" - и они должны как-то взаимодействовать, кстати).
И вуаля...

Поэтому в одной точке может быть до восьми объектов, но они не видят друг друга, т.к. разная "внутренняя частота" (хотя "собственная" может быть и одинаковой во всех пространствах).

Вот это и есть таинство знака тамплиеров - у них не крест, а тессеракт.

Ps: А лучше при дифференцировании вообще ввести не dt, а прямо df...

Добавлено (09.08.2019, 03:34)
---------------------------------------------
На счёт военных: 
Вот если внимательно разобраться в том кубе (на ufodose), а также принять во внимание (как метод достижения) йогические практики, то станет понятно, что для перехода достаточно раскачать поле - совершенно не заморачиваясь что там за поле такое. Раскачивается оно йогическими практиками, которые даются далеко не каждому. 

 А военные, похоже, раскачали это поле, облучая добровольца внешним эм полем. Я полагаю, что это должны быть миллиметровые волны (что-то около 300 ГГц).

Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 08 Августа 2019, 09:45
 
DarkCityДата: Понедельник, 12 Августа 2019, 00:45 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот, это уже ближе к названию темы.
По мне так это слишком сложная и спецефическая тематика для, скажем так, "желтой" направленности сайта. Да и впрочем везде...

Я читал об этой многомерности, некоторые даже, вроде(а как проверишь-то), видят эти близлежащие не пересекающиеся параллельные пространства и их жителей.
Душа одновременно воплощается и в них, проживая все варианты судьбы.

Читал об открытии порталов в дубликаты нашего мира ещё в средние века.

Разобраться бы с происходящим в этом измерении, а уж думать о других мирах... там же тоже самое, только с чуть-чуть по другому.
 
valcan555Дата: Понедельник, 12 Августа 2019, 08:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Это скорее всего не дубликаты, а самостоятельные пространства, и все они (восемь) являются неотъемлемыми составляющими 4го измерения. 
 Вот смотрите, любой человек, в смысле сама сущность (Дух) - это структура 4го (как минимум) измерения. И в йоге именно эта структура раскачивает остальные шесть оболочек под другую частоту (приходилось разбираться когда-то). (в некоторых источниках говорят о 9ти оболочках - причём те общедоступные источники не поясняют смысла ))) ). 
 Вы раскачиваете первой оболочкой (самим собой), все Ваши "шубки", и как только они раскачаются какой-то другой внутренней частотой первой оболочки, причём в унисон, все они попадают в резонанс с наиближайшей собственной частотой какого-либо из 7 миров (с нашим их 8 ). 

 Возможно военным удалось сделать раскачку в обратном порядке.... 
Собственно, Вы никогда не задумывались на какой частоте работают "полосовые структуры" Гребенникова?.. - скорее всего всё в том же миллиметровом (или даже микрометровом) диапазоне. (даже если это было бы неправдой - вся та история, то они должны бы были работать в этом диапазоне). 

ps: ну есть ещё много чего, что можно было бы рассказать. (мне не очень понятно - следуете ли Вы за ходом мысли в полном объёме? ).
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Подпространство ((опыты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: