Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Надежда на отличное будущее, Божественная искорка (повелитель огня)
Надежда на отличное будущее, Божественная искорка
Fox7Дата: Суббота, 19 Января 2019, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Надежда на отличное будущее, Божественная искорка 



Божественная искорка всегда Чудесна и превосходна. А вот насчет надежды на будущее - как я уже писал как-то, у меня были два случая с поджиганиями, один раз в храме один чел жарился изнутри(он там минут десять корчился), а второй дед решил сам себя облить бензином или керосином и поджариться - и тут где один-два случая, так можно распространить и на весь мир и на все говно и повсеместно и сделать это вечно и бесконечно и ФАКТИЧЕСКИ и ФИЗИЧЕСКИ- вот уж я - повелитель огня(в том числе), а так - Святой Дух, по-сути вечный девственник и само ЗЛО!. Это прикольнинько и классненько и для этого лучше нужно больше веселья, радости и чудесного и секси! Хе-хе-хе...
 
RadaRinДата: Четверг, 27 Апреля 2023, 11:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Однажды мне приснился огненный дух, который пришёл ко мне согласно нашему давнишнему контракту когда-то-там. Сначала он меня перепугал, потому что был супер огромным - ростом с пятиэтажный дом и когда он шёл ко мне, то деревья он отводил в сторону словно кусты...
Огненный дух состоял из плазмы, которая была заключена в гротескные прямоугольные шары. Концентрированное пламя было внутри них и оно было сине-оранжевого цвета.
Но когда огненный дух увидел, что я испугалась, то сделался маленьким с мой большой палец руки и выглядел так виновато, что я перестала бояться. Улыбаясь я его приняла и он через левое ухо - по пути погладив меня по щеке - забрался внутрь меня. Живёт с тех пор в Храме Души рядом с мой Душой.
Теперь у меня имеется внутренний обогрев, так что зимой мне не холодно, и спать я стала с открытыми форточками.
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Надежда на отличное будущее, Божественная искорка (повелитель огня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: