Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Что может гипноз? (гипноз)
Что может гипноз?
fokinДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Огипнозе в последнее время много пишут, но так и не понятно толком, какую
реальную пользу для человека может принести это явление. А если может, то
почему так мало используется? В какой сфере деятельности будет наибольшая
польза от гипноза? Попытаемся ответить на эти вопросы.
       Всезнают, что существуют центры по кодированию с помощью гипноза от алкоголя и
курения, но зачастую после этих сеансов в этих центрах человек идёт прямо в
магазин покупает себе и употребляет, абсолютно без всяких последствий. Как же
это объяснить? В статье «Неизвестные возможности гипноза» гипнотизёр дал интервью, в котором прямо говорит, что есть центры покодированию, с дипломированными гипнотизёрами, которые вообще понятия о гипнозе
не имеют, а просто набивают свой карман на чужих проблемах. Вероятно, настоящий
гипноз – это не совсем то, что подразумевает наша медицина с её
«дипломированными» гипнотерапевтами.       В этойстатье корреспондент пишет, что ряд серьёзных заболеваний, типа онкологии, под
гипнозом всё-таки можно вылечить, но при определённых условиях, самое главное
из которых – это очень глубокая фаза гипноза, в которую, как оказывается не
всякого можно ввести. То есть реально внушения под гипнозом срабатывают только
в определённой фазе, о которой современная медицина имеет весьма смутные
представления. Поэтому гипноз широко и не применяется.    Известны жефакты, что человек в экстремальной ситуации может поднять вес, значительно
больший своего или побежать с фантастической скоростью, если его жизни угрожает
опасность. Так вот в статье пишут, что эти же резервные способности можно
активировать и под гипнозом, а в определённый момент они проявятся. Допустим,
если перед стартом или боем спортсмена с ним поработал хороший гипнотизёр (не
дипломированный гипнотерапевт), такие способности активируются, а шансы
победить сильно увеличиваются. Возможно, китайцы этим уже пользуются.  Также под гипнозом можно определить скрытый талант вчеловеке, о котором он даже не подозревает. Или вынуть давно забытое событие,
но для этого нужен всё-таки настоящий гипнотизёр.
 
ultramarinksДата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Меня гипнотизировали, я бросил курить.
 
NaflingДата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:59 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата fokin ()
Допустим,если перед стартом или боем спортсмена с ним поработал хороший гипнотизёр (не
дипломированный гипнотерапевт), такие способности активируются

Это не совсем способности. Это по команде мозга начинают вырабатываться химические вещества, которые подстёгивают организм. Подобных эффектов в спорте достигают посредством анаболиков и других запрещённых веществ.
В критических же ситуациях начинает вырабатываться большое кол-во адреналина, который купирует болевые ощущения и ощущение усталости, а также подбивает мозг обрабатывать большее количество информации за единицу времени, что создаёт иллюзию его замедления.


Сообщение отредактировал Nafling - Вторник, 17 Мая 2016, 18:31
 
_эльф_Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
гипноз это затуманивание мозгов и введение мозга в некоторое промежуточное состояние между сном и бодрым состоянием при не-отключении физиологических функций тела (короче говоря, взлом нашего биологического компьютера). примерно как если дать процессору незадокументированную инструкцию и ввести его в сервисный режим или режим гипервизора и делать с ним дальше что хочешь. по вселенскому (межгалактическому) кодексу (говоря понятными словами) карается очень строго (даже безобидный взлом мозга карается наравне с экономическим мошенничеством в особо крупных размерах). alien_doof
 
yursikДата: Среда, 24 Февраля 2021, 18:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я крановщик работал с Фокиным формовщиом меня зомбировали гипнозом есть гипноз разный во сне я стихийный маг обрабатывали меня с детства магов калечат травят и зомбируют фильм Вспомнить все с Шварц Негером там мутанты экстрасенсы отключение кислорода в фильме это отравление магов вызывающее удушье я yursik мои записи можно найти введя в поиск о магии криминале и кинематографе читать.
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Что может гипноз? (гипноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: