Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Хилерство (мнение, мысли и опыт в этом деле, если таковой имеется.)
Хилерство
марДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 08:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата monsterkilluz ()
Осталось найти хоть одного настоящего целителя и померить его линейкой ( понимать как провести с ним эксперимент с целью выявления его способностей).
такие люди давно работают на правительство и спец слжбы(и лечат президента) для них целители(экстрасенсы) совершено реальны. А вот дурачков ученых и общесво заставляют думать и доказывать что это шарлатанство.
 
monsterkilluzДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 09:53 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
мар,
Цитата
такие люди давно работают на правительство и спец слжбы(и лечат президента)


У Вас есть доказательства или это просто конспирология аля от нас все скрывают?
 
monsterkilluzДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 09:57 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
psyambium,
Цитата
а если, например, хилер не
заинтересован в финансовой
составляющей своего дела? к
примеру, как вариант. просто
хочет помочь человеку и не
более того


Если один искренне верит, что умеет лечить, а второй искренне верит, что его вылечат, что-нибудь может и получиться. Вопрос, надолго ли наступит облегчение у второго?
 
марДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 10:14 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата monsterkilluz ()
Если один искренне верит, что умеет лечить, а второй искренне верит, что его вылечат, что-нибудь может и получиться. Вопрос, надолго ли наступит облегчение у второго?
Врачи тоже верят искрене ччто умеют лечить а пациенты что их вылечать.. ведь что то получается)
Цитата monsterkilluz ()
У Вас есть доказательства или это просто конспирология аля от нас все скрывают?
Предствте что вы целитель к вам пришли люди с корочкой и  сказали "пройдем те с нами" а потом после "дискусии" сделали предложение от которого трудно отказатся... вы что попросите у них выдать справку о том что вы неофициально на них работаете? alien_doof
1. Есть хороший знакомый который общается с одним из тех кто лечит(не традиционо) людей у власти. Причем они сами живы и здоровы пока их клеенты тагже жывы и здоровы.
2. ОТ работников спец служб... они занимаются привлечением экстрасенсов по тем или иным интересующимся вопросам.
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:39 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата monsterkilluz ()
Если один искренне верит, что умеет лечить
этот человек только встал на путь хилерства так сказать. что и как будет в будущем, я не знаю. хотя, можно для большей достоверности, мне самому связаться с этим человеком и более детально разузнать что и как.
Цитата мар ()
Есть хороший знакомый который общается с одним из тех кто лечит(не традиционо) людей у власти.
а вот это уже интерес вызывает.
 
марДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:16 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата psyambium ()
а вот это уже интерес вызывает.
 а что тут интересного? я  сначала не поверил думал шутит но нет. Там есть кроме обычных врачей  и целители и екстрасенсы... люди занимающиеся восточной медециной, астрологи... полный набор.

Добавлено (13.12.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата psyambium ()
этот человек только встал на путь хилерства так сказать. что и как будет в будущем, я не знаю. хотя, можно для большей достоверности, мне самому связаться с этим человеком и более детально разузнать что и как.
Вот это правильно, когда знаешь с чем имееш дело и вообще сам процес понимаеш то намного легче распознать шарлатана.
 
monsterkilluzДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:13 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
мар,

Цитата
Врачи тоже верят искрене что умеют лечить а пациенты что их вылечать.. ведь что то
получается)


Наверное потому что врачи умеют лечить и лечат.

Цитата
Предствте что вы целитель..


Так и работает конспирология. Если нет доказательств и фактов, их можно просто представить.

Цитата
Есть хороший знакомый
который общается с одним из тех
кто лечит(не традиционо) людей у
власти. Причем они сами живы и
здоровы пока их клеенты тагже
жывы и здоровы


Понятно. Знакомый моего знакомого знает своего знакомого, который...

Естественно живы и здоровы, ибо если прихватит, бегут к лучшим врачам в лучшие клиники и денег не жалеют. А различных экстрасенсов и астрологов держат, потому что мода на них сейчас. Властьимущие всегда любили с жиру побеситься.

Цитата
ОТ работников спец служб


То то раскрываемость последнее время понижается..
Они, работники спецслужб, Вам лично отчитываются? Думаю, что нет. Хотя люди всегда велись и будут вестись на всяких экстрасенсов и хиромантов. И 200 -500$ за сеанс некоторых не останавливает.
 
марДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:28 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата monsterkilluz ()
Наверное потому что врачи умеют лечить и лечат.
врачи лечат... как и умеющие целители...бестолочей хватает там и тут. только вот отрезать гораздо легче чем вылечить с помощью энергетики.
Цитата monsterkilluz ()
Так и работает конспирология. Если нет доказательств и фактов, их можно просто представить.
отвергать не значит что его нет.
Цитата monsterkilluz ()
Понятно. Знакомый моего знакомого знает своего знакомого, который...
 просто ты несталкивался с их проблемами. Это возможно ты можеш сказать иван иваныч иванов вот по такомуто адресу....
Цитата monsterkilluz ()
Естественно живы и здоровы, ибо если прихватит, бегут к лучшим врачам в лучшие клиники и денег не жалеют. А различных экстрасенсов и астрологов держат, потому что мода на них сейчас. Властьимущие всегда любили с жиру побеситься.

просто так проще. проще отрезать чем вывести или сделать так чтобы расосалось, проще нашпиговаь таблетками чем регенерировать ткани.. все гораздо проще. 
Цитата monsterkilluz ()
То то раскрываемость последнее время понижается.. Они, работники спецслужб, Вам лично отчитываются? Думаю, что нет. Хотя люди всегда велись и будут вестись на всяких экстрасенсов и хиромантов. И 200 -500$ за сеанс некоторых не останавливает.
Сам лично с ними общался.
Отчитываются ???  ну тогда может врачи и министры перед вами тоже отчитываются??
Коль вы отвергаете работу на тонком плане не означает что его нет. Я знаю что говорю и по этому останусь при своем мнении.
 
monsterkilluzДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 17:08 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
мар,

Цитата
отвергать не значит что его нет


Так нужно доказывать, а не представлять. Конспирология себя в первом не слишком утруждает, а вторым пользуется чуть менее, чем всегда.

Цитата
Я знаю что говорю и по
этому останусь при своем
мнении


Оставайтесь, это Ваше право.
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:09 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мар ()
а что тут интересного?
в первую очередь тем интересно, то, чем на самом деле люди с возможностями потом занимаются, если их допустим, в оборот берут спецслужбы? помимо исцеления.
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Хилерство (мнение, мысли и опыт в этом деле, если таковой имеется.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: