Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Хилерство (мнение, мысли и опыт в этом деле, если таковой имеется.)
Хилерство
марДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 10:25 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата psyambium ()
в первую очередь тем интересно, то, чем на самом деле люди с возможностями потом занимаются, если их допустим, в оборот берут спецслужбы? помимо исцеления.

Просто  работают

Добавлено (16.12.2013, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата monsterkilluz ()
Так нужно доказывать, а не представлять. Конспирология себя в первом не слишком утруждает, а вторым пользуется чуть менее, чем всегда.

В споре с братом физиком-математиком, о существования тонкого мира... он сказал вот что - Вот видиш учебник физики? это для меня библия пока пока там не написано что есть духи, привидения или паралельные миры  во все это не поверю что бы ты не говорил и какие доводы бы не приводил.

Если раньше были гонения по вере то теперь инквизиция научная. И в первом и во стором случае имеется неоспоримый эталон(и плевать что не все гладко). Ученые все решают...  не доказано учеными что вода сырая значит она сухая.....не доказано что камень твердый -значит он мягкий....
 
monsterkilluzДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 11:52 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
мар,

Когда сможете выйти в интернет и написать здесь сообщение не с помощью компьютера, работающего на принципах и законах, описаных в учебнике физики, а через тонкие миры, можете стукнуть своего брата этим учебником по голове;)
 
марДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
monsterkilluz
 Я НЕ ПРОТИВ НАУКИ КАК ВОЗМОЖНО ВЫ ПОДУМАЛИ. я за то что бы наука сбросила свой консерватизм и стала более мягкой в своих изысканиях. Почему человечество все время идет по каряю- или этот или тот (или только религия или только наука) почему нельзя соеденить их вместе. 
На одном из каналов шли соревнования между чисто научными сотрудниками и чисто экстрасенсами(причем не высокого уровня)(да и экстрасенсы не могут все каждый ограничен в возможностях и по этому уработает в своей области). Так вот договорились так если экстаренсы спаравятся с определеным заданием то ученые признают что они что то умеют(по факту признают что не шарлатаны). Экстрасенсы справились с ним, обратились к ученым спросили ну что теперь топризнаете ? Они ответили нет никогда alien_unhappy .
Так в чем же проблема.  ОТвет прост боятся потерять свою гегемонию. Имено по этому церковь и зжигала ученых 1прошлого боясь того что ученые докажут(переубедят население) что то церковники врут, следовательно они не смогут больше управлять. К сожалению медных трубах затряли и те и другие.

По поводу учебником по башке- я к сожалению не обладаю такими способностями(а хотелось бы в себе их развить)
 
psyambiumДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:22 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мар ()
Просто  работают
странно, мне казалось, что в виду специфичности (для обывателя) работы, спецслужбы их уже так просто не оставят работать. хотя, это ваш знакомый и ему больше известно об этом всем деле.
 
марДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:32 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
psyambium
 кто то получает вознограждение а кто то просто возможность спокойно жить....
 
monsterkilluzДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:02 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
мар

Цитата
Я НЕ ПРОТИВ НАУКИ КАК ВОЗМОЖНО ВЫ ПОДУМАЛИ
Не нужно капса, я так не подумал


Цитата
Почему человечество все время идет по краю- или этот или тот (или только религия или только наука) почему нельзя соединить их вместе.
Попы жадничали и жгли ученых на костре..в общем, у них давние разногласия:)


Цитата
На одном из каналов шли соревнования
Это уже о многом говорит.


Цитата
Ответ прост боятся потерять свою гегемонию.
Не буду Вас переубеждать. но ответ еще проще. Экстрасенсы - шарлатаны и жулики. Проблема в этом.


Цитата
По поводу учебником по башке- я к сожалению не обладаю такими способностями(а хотелось бы в себе их развить)
И все же учебник приберегите. Вдруг когда-нибудь да получится. Треснете брата его "Библией" от всей души:)
 
марДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 23:01 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата monsterkilluz ()
Не буду Вас переубеждать. но ответ еще проще. Экстрасенсы - шарлатаны и жулики. Проблема в этом.
как раз в том что ученые(консервативные) так думают в этом и есть проблема.
 
psyambiumДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:05 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мар ()
как раз в том что ученые(консервативные) так думают в этом и есть проблема.
должен же быть выход из ситуации? как сдвинуть дело с мертвой точки, чтобы найти хотя бы курпицу истины в словах и ученых и людей, которые обладают даром.
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Хилерство (мнение, мысли и опыт в этом деле, если таковой имеется.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: