Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Как это понимать? (достаю телефон из карамана за секунду до звонка.)
Как это понимать?
CRACKENДата: Среда, 25 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (psyambium)
Что это такое? кто может хоть немного прояснить ситуацию? может что заставляет взять трубку в нужный момент или еще что?

Больше всего, на эту тему, говорил вот этот вот человек



На видео он играет нунтяками, но после игры заявлял "Я это могу делать и обычной тряпкой, совершенно неважно чем пинать мячик, я знаю где он будет через мгновение"


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 25 Сентября 2013, 14:16
 
дикийДата: Среда, 25 Сентября 2013, 17:57 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, а вот это КЛАСС! Конечно не "...чаки", а философия.
Берем на вооружение. alien_doof
 
EvgisДата: Среда, 25 Сентября 2013, 21:56 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Даа! Круто он тут машется!!!
 
GrayvenДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:18 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Скорее всего, у телефона есть задержка между поступлением на него сигнала и собственно началом звонка - то есть реакция идёт на активность его радиомодуля, который к этому времени уже включён. Если там есть java, можно это проверить - запустить какое-нибудь приложение и позвонить на него.
 
rennaДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 05:16 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
psyambium,  у меня то же   был случай нервничаю звоню сыну не отвечает набираю и набираю но не берет уж не помню на какой раз идет соединение слышу голос фразы но меня не слышит Приходит домой я говорю что звонила  он в телефон нет не звонила нет принятых звонков Когда повторила фразы что слышала он был ошарашен Пподелилась с подругой она так дочке звонит всегда  надо только захотеть дозвониться . А в твоем случае мое мнение ты сам притягиваешь звонивших тебе людей когда делаешь потише чтоб не мешал телефон
 
Camokpyt_TeslaДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:36 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
был случай.лежал в полудрёме,в голове мыслей не было ни каких,как вдруг приятный женский голос  сообщил - "входящий звонок"!не прошло и секунды как зазвонил мобильник.до сих пор не могу допереть,что это вообще было?!
 
FoxДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:59 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Цитата Camokpyt_Tesla ()
как вдруг приятный женский голос сообщил - "входящий звонок"!не прошло и секунды как зазвонил мобильник.до сих пор не могу допереть,что это вообще было?!


Интересно. А у меня было похожее, но голос мужской.
 
RAPAXX13Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 15:15 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
С этими мобильниками происходят чудеса!Иногда вот случается что сидишь-сидишь...и раз!!В голове мысль -"Сейчас зазвонит мобильник!"И точно через мгновение: тринь!!тринь!!Но самое загадочное что мне уже с марта месяца этого года на счёт поступает 200 руб.точно 24 числа....вот чудеса Smiley_green_alien_aaah
 
csunamiДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 23:24 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
И у меня тоже бывало такое. Только за 2-3 минуты до звонка... Ящик смотрю или занимаюсь чем, вдруг "вклинивается" мысль: "сейчас кто-то позвонит"... Вроде, "предвидением" это называют...
 
psyambiumДата: Среда, 11 Декабря 2013, 07:42 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
теперь нам надо стараться развивать наши способности. уверен, что мистики тут ни какой нет, а всего лишь логическое и научное объяснение этому есть. вопрос только кто может нам детально все это пояснить alien_doof
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Как это понимать? (достаю телефон из карамана за секунду до звонка.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: